Фото

«25 кг покинули меня через полгода»

25 кг покинули меня через полгода, альбом: От 170-ти кг до ........
1200x900 Фото 2 из 24    предыдущее   Следующее →

Алина_56   24 мая 2012 года   2149 0 29  


Рейтинг: +56








Альбом: От 170-ти кг до ........   24 фото
25 кг покинули меня через полгода
На 28 -е апреля,в свой день рождения,вес 122 кг.
Это в начале диетической эпопеи,полтора года назад,вес 170 кг
Похудевшая на 51 кг (вес на июнь 2013 г 119 кг)
В начале пути.
Необычное фото.
Я со своей старшей сестрой. Уже весовые категории отличаются не очень.
Я  со старшей сестрой. Разница в весе заметна не сильно,правдв?
1 ноября 2013 г. Вес 114 кг. За два года минус 56 кг.
1 ноября 2013 г. Вес 114 кг. За два года минус 56 кг.
1 ноября 2013 г. Вс 114 кг. За два года минус 56 кг.
1 ноября 2013 г. Вес 114 кг. За два года минус 56 кг.
1 ноября 2013 г. Два года с начала похудения. Минус 56 кг.
Я в 50 лет,сменила имидж




Комментарии:

21 июня 2012 года
0
Привет! Увидела чуть ли не свою сестру и хочу подружиться. Вместе веселей будет, как ты думаешь? Я на сайте недавно, в систему только вхожу, срываюсь постоянно из-за многочисленных дней рождения друзей и родственников. Но не собираюсь отступать. Хочу сбросить вес из-за больной спины. Алина, у тебя тоже наверное болячки имеются? Если не против , давай переписываться. На фото возле машины я даже сходство в лице у нас нашла

30 июня 2012 года
0
поздравляю с победой над кг!

7 июля 2012 года
0
здравствуйте у меня сейчас примерно такой-же вес как у вас как вы добились таких суперских результатов подключали спорт какой

14 июля 2012 года
0
Рада за вас. Это здорово скинуть столько кг за такой небольшой срок. Представляю насколько вы сейчас чувствуете себя лучше. Удачи вам! Я бы тоже хотела с вами дружить.

14 июля 2012 года
0
У меня 114 кг и тоже болит спина и ноги,так хочется похудеть,поделитесь опытом,уже и не знаю,какую диету подобрать ,все перепробовано и...как весы -5 потом+6 и так далее!А вы молодчина!!!

15 июля 2012 года
0
Спасибо всем! Всегда рада новым друзьям.Давайте поддерживать друг друга,советоваться и делиться проблемами.

15 июля 2012 года
0
У меня тоже проблема с весом , хотела бы в вашу компанию ! У вас здорово получается ! Что вы для этого делаете ? Что вы считаете правильным в постройнении !

15 июля 2012 года
+1
Изменила полностью систему питания,стараюсь выработать новые пищевые привычки.Поскольку силы воли нет совершенно,никакие диеты не приемлю (пройденный этап и не один раз),выбрала правильное питание.Отказалась от жирного,сладкого,мучного и копченного.Не всегда это успешно,но в общем прогресс есть.Пью по 2 л воды в день.Стараюсь не есть после 18-19 (не всегда получается).Плотный завтрак,нормальный обед и легкий ужин.Самое главное,не выйти из своего коридора калорий,а он у меня немаленький 1450-1800 кал.Раз в неделю загрузочный день.Разгрузочные дни не устраиваю,толку в них не вижу,потеря воды и ничего больше,обманчивые отвесы.Физ.нагрузки нет в силу состояния здоровья (а оно оставляет желать лучшего) и в силу того,что никогда не дружила со спортом.Вообще считаю,что любое занятие,не приносящие удовольствия (спорт)-это насилие над личностью,так что врядли я стану когда-нибудь энтузиастом этого дела.Так что,все ленивые,возрастные и не очень здоровые дамы это моя компания.Давайте объединим усилия.

15 июля 2012 года
0
Согласна со всем, кроме физкультуры. Не можете делать зарядку ( пока)- ходите пешком. Без движения жить нельзя! Спорт- это звучит громко и гордо! А вот дыхательные упражнения и ходьба всем показана. И по- поводу удовольствия. Если делать только то, что приносит удовольствие, то вес расти будет. а не убывать..Он и набрался то за годы полученного удовольствия от еды!

15 июля 2012 года
0
Но сейчас-то он убывает,вопреки прогнозам многих.А ходьба мне не доступна потому что у меня артроз обоих коленных суставов и при ходьбе очень сильная боль.Кто этим страдает,знает как это болезненно и все принятые меры дают лишь кратковременное и незначительное улучшение.Значит единственное,что остается худеть за счет потребляемых и расходуемых калорий,что я и делаю и пока (тьфу-тьфу не сглазить!) небезуспешно,чего и всем желаю.Спорт это хорошо,кому нравится,не спорю,но многие включают его на время диет,то толку от этого не будет,так как сбросив вес и перестав заниматься,все вернется на круги своя.

15 июля 2012 года
0
Алина, я с вами согласна полностью по поводу спорта, если нет возможности им заниматься по медицинским показаниям ( у меня такая же ситуация) и он не приносит удовольствия, то и не стоит насиловать себя на время диеты, если не сможешь им заниматься всю жизнь. Правильно питаться, следить за калорийностью еды - на данный момент для нас это, можно сказать, единственный выход пока. С лишним весом и болячки будут уходить, может потом и активнее станем. Всем хороших отвесов и прекрасного настроения!

15 июля 2012 года
0
У моей подруги такое же заболевание( артроз коленных суставов) . ей сказали. что следующее- замена суставов на металл. Я ее уговорила плавать. Целый год уговаривала.И вот она поплавала осень и зиму и сказала, что ногам гораздо лучше. Лишний вес ей так же сказали сбросить ( но с этим у нее сложнее).

15 июля 2012 года
0
Спасибо ! А где можно прочитать о правильном питании ? Я вот думаю , что я на правильном питании , а отвесов нет , к моему великому огорчению !

15 июля 2012 года
0
Почитайте Ирину Быкову "Из плена лишнего веса",если не ошибаюсь,книга называется так.Или доктора Ковалькова.Я не следую им полностью,моя система-это "сборная солянка"я подбирала под свои возможности,то,что считала для себя приемлемым.В общем,шла методом проб и ошибок,как и любой человек,пытающийся бороться с лишним весом,но имеющий ограниченные возможности (проблемы со здоровьем).

15 июля 2012 года
0
Про проблемы со здоровьем молчу!!! Я так же , как вы перечитала много литературы , подгоняла под себя , но пока не нашла того , что мне существенно помогает ! Но руки не опускаю ! Вот И рину Быкову не читала !, Спасибо за совет ! Будем держать курс на совместное похудение !

15 июля 2012 года
0
Молодец!

15 июля 2012 года
0
Молодец! А сила воли у тебя (ни чего что на ты?) есть! Я тоже придержуюсь такой "диеты". Только 2 -3 конфеты все равно съем И спорт не подходит , тоже проблемы со здоровьем, но в августе пойду в бассейн. Худеть начала недавно,все решиться не могла, поэтому результатами похвастаться не могу

15 июля 2012 года
0
Результаты будут обязательно!Даже не сомневайся.А бассейн это прекрасно.А 2-3 конфеты и я себе позволяю,правда на фруктозе (у меня диабет второго типа).А насчет силы воли,то какая там сила воли,если не могу бросить курить?А начинала я ,не веря ни во что,просто от отчаяния страшного.В общем,как в песне;"Ты знаешь,так хочется жить...."

15 июля 2012 года
0
Алина_56 пишет:
"Ты знаешь,так хочется жить...."

прочитала эту строку,и мурашки пробежаи Да , жить очень хочется и мы будем жить!!!

Нельзя оценить в полную силу жизнь не заглянув в глаза смерти.....

Все у нас получиться

15 июля 2012 года
0
Теперь уже не сомневаюсь в этом.

15 июля 2012 года
0
Да , нас объединяет то , что мы уже видели грань ! И не компания нам те, кто кокетничает сбросит 2 кг ! Да и никогда они нас не поймут ! А жить так хочется ! А хорошо жить ( здоровеньким ) ещё лучше !Всем успехов !

15 июля 2012 года
0
Вы может и видели грань,но я была далеко за гранью уже,это точно.

15 июля 2012 года
0
Уже то , что вы взялись за себя и есть успехи -это очень хорошо ! Вы молодая и красивая ! Жизнь сделает нам подарок за все наши старания ! Если интересно , посмотрите мои фото альбомы , вам будет лучше понять меня ! Сейчас читаю Ирину Быкову ! :

15 июля 2012 года
0
Здравствуйте Алина ,поздравляю Вас ,Вы молодец!!!А скажите пожайлуста после того как ушло столько кг.как чувствыют себя ноги,хоть немного боли поубавились?

15 июля 2012 года
0
К сожалению,никакого улучшения я пока не ощутила,как болели так и болят.Правда,про палочку я забыла (прошлой зимой еще приходилось иногда пользоваться).Стало ходить легче из-за того,что нет больше одышки,но все равно на длительные дистанции я не бегун.Только короткими "перебежками" и с отдыхом сидя желательно.Если у Вас те же проблемы,может поделитесь,чем спасаетесь Вы от этих болей?

16 июля 2012 года
0
У меня болят не колени,а сами ножки,утром больно встать пока не расходишся,но это все от веса ,я когда похудела в 2004 году за 5 месяцев на 28 кг.вот тогда было здорово и давление нормализовалось и ноги не болели .Ну а потом все опять постепенно набрала.Сейчас снова в бой к стройности и здоровью

2 ноября 2013 года
0
Алиночка, поздравляю с такими достижениями Результат впечатляет.
Изменения внешние, конечно же заметны, а главное, пусть здоровье прибавляется.
Давно слежу за тобой и восхищаюсь.Первый год меня здесь не было, но что на второй
год твой вес медленно, но упорно ползет вниз, конечно же заметила. Поздравляю
Желаю здоровья, дальнейших успехов и процветания

2 ноября 2013 года
0
Спасибо большое! Да,в первый год вес улетал,минус 39 кг. А потом темп снизился намного,за второй год всего минус 17 кг. Но,пусть лучше так. Потому что первый год я сидела на низкокалорийке и это были голодные муки,кроме того что это страшно вредно. Спасибо тем,кто вовремя подсказал мне.

5 ноября 2013 года
0
Здорово! Поздравляю с чудесным результатом!


Оставить свой комментарий
B i "