24 кг за 9 месяцев

Было:


Сентябрь 2012 – 100 кг

Стало:


Июнь 2013 – 76 кг

Придерживаюсь системы -60. Фото выложила для мотивации... В отпуске набрала 3,5 кг... Расслабилась чуть-чуть... Но со вчерашнего дня снова на системе!!! Если можете, поддержите, пожалуйста! Заранее всем спасибо!
Рейтинг:  +128
alexjuli
4 июля 2013 года 2424 42
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 кг за 9 месяцев
  Придерживаюсь системы -60. Фото выложила для мотивации... В отпуске набрала 3,5 кг... Расслабилась чуть-чуть... Но со вчерашнего дня снова на системе!!! Если можете, поддержите, пожалуйста! Заранее всем спасибо! Читать полностью
 

Комментарии:

4 июля 2013 года
+1
прекрасная!

4 июля 2013 года
+1
Прекрасный результат! Не сходите с пути, потом тяжело вернуться!
Еще минус 10 и будете сногсшибательной рыженькой лисичкой!

4 июля 2013 года
+1
Молодчинка,очень изменились:помолодели,похорошели и выглядите на все 100%! Так держать

4 июля 2013 года
0
Ой, девочки, спасибо!! Очень приятно! Ваша поддержка очень заряжает позитивом!!!

4 июля 2013 года
0
Это Вам спасибо!Ваши фото-супер мотивация для меня!

4 июля 2013 года
0
Успеха!!! Главное - желание!!! И все получится! И ко мне на ты, плиз!...

4 июля 2013 года
0
Красотка! Удачи в достижении цеди! Ведь путь уже известен, осталось с него не сворачивать!!

5 июля 2013 года
+1
Супер результат ...Не сдавайся, лучше давай себе послабления ИНОГДА, чтобы не сорваться....Я вот не удержала результат, так обидно...Буквально вчера сидела, фотки рассматривала, какая я хорошенькая была, но я этого тогда не чувствовала, мне хотелось выжать из себя последние "лишние" граммы...Очень строгие диеты были, и вот результат....все вернулось, да еще с друзьями пришли....

5 июля 2013 года
+1
Словно мои слова с языка сняла))) У меня все сейчас именно так же, только "друзей" пока нет.

5 июля 2013 года
0
Да уж, ученые уже ...

5 июля 2013 года
0
Спасибо!! Я настроена очень серьезно! И на самом деле считаю, что пусть я буду худеть медленнее, но без нервов и истерик. А зажоры в отпуске я называю не срывом, а загулом... Ну загуляла я, с кем не бывает!!! Теперь снова в строй! И я обязательно добьюсь своей цели! И всем вам желаю успехов!

5 июля 2013 года
0

5 июля 2013 года
0
Спасибо!

5 июля 2013 года
0

5 июля 2013 года
0

5 июля 2013 года
0
Молодчина!!!! Супер!!!!! Красавица!!!!!

5 июля 2013 года
0
Спасибо большое!!!

5 июля 2013 года
0
Красоточка!!! Давай, не сдавайся!!! Совсем чуть-чуть осталось!!!

5 июля 2013 года
0
Спасибо! Я стараюсь!

5 июля 2013 года
0
какай классный результат!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже скоро буду худая, прихудая ))))))))))удачи в дальнейшем похудении!!!!!!!!!!

5 июля 2013 года
0
Спасибо огромное! Желаю успеха в нашем нелегком деле!!!

5 июля 2013 года
+1
суперрезультат! Молодец!

5 июля 2013 года
+1
Спасибки!!! Очень мило!!!

5 июля 2013 года
0
Выглядите вы теперь однозначно намного моложе своих лет! Так держать!У вас все обязательно получится,раз уже добились такого значительного успеха в постройнении

5 июля 2013 года
0
красота!!!!!!!!!!

5 июля 2013 года
0
Спасибо девочки!!!

5 июля 2013 года
0
Просто молодец! Поздравляю! Значит и я тоже смогу, пишите в личку как достигали такого чудесного результат, возьму себе на заметку!

5 июля 2013 года
0
У вас тоже отличный результат, я посмотрела на вашей страничке! Секретов нет! Только система -60, спорт и желание!

5 июля 2013 года
0
Супеpppppppppp Кpaсота !!!!!!! Супер результат нет слов одни эмоции .

5 июля 2013 года
0
Красота да и только!!!Чуть расслабились и хватит))))Не все такого результата могут добиться,у меня одни срывы по выходным (((((

5 июля 2013 года
0
Спасибо, девочки! Я буду стараться!

5 июля 2013 года
0
отличный результат - так держать)

5 июля 2013 года
+1
У вас лицо очень красивое, очень тонкие черты.
Не останавливаться - долой лишние кг!

5 июля 2013 года
+1
Юличка, ты великолепна, второе фото- просто потрясное, изменилась так сильно! Просто не узнать!

5 июля 2013 года
0
Молодчина!!! Разница существенная, у тебя всё получится!!!

5 июля 2013 года
+1
Спасибо большое!!! Очень приятно! Теперь я уверена, что достигну своей цели!!

6 июля 2013 года
+1
Юлечка твой результат я как то тут проглядела
выглядываешь супер)) молодец ))

6 июля 2013 года
+1
Спасибо, Галя!!

6 июля 2013 года
+1
Умничка)) Рада за вас))

7 июля 2013 года
+1

8 июля 2013 года
+1
Юля! Умничка! Давай старайся! Выгладишь супер!

15 июля 2013 года
0
Действительно результат прекрасны! Будто 2разных человека на фото. У тебя все получится! Ты молодец! Сама преобразилась еще и на нас находишь время. Спасибо тебе!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль