37 кг за 23 месяца

Было:


Июль 2011 – 118 кг

Стало:


Июнь 2013 – 81 кг

Начала летом 2011, Сперва считала калории и подключила спорт, В результате, то набирала, то скидывала итог -больше чем за год похудела на 10 кг., Затем сидела на 90-дневной диете раздельного питания, сбросила 15 кг, С января 2013 села на диету Дюкана, минус еще 12 кг. Продолжаю худеть, очень хочется достигнуть веса 70 кг))
Рейтинг:  +114
nelli66
4 июля 2013 года 2286 45
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 37 кг за 23 месяца
  Начала летом 2011, Сперва считала калории и подключила спорт, В результате, то набирала, то скидывала итог -больше чем за год похудела на 10 кг., Затем сидела на 90-дневной диете раздельного питания, сбросила 15 кг, С января 2013 села на диету Дюкана, минус еще 12 кг. Продолжаю худеть, очень хочется достигнуть веса 70 кг)) Читать полностью
 

Комментарии:

4 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0
Удачи тебе !!

4 июля 2013 года
0
Спасибо))) и тебе удачи)

4 июля 2013 года
0
молодец...... удачи

5 июля 2013 года
0
Спассибо

4 июля 2013 года
0
МОЛОДЕЦ!!!

5 июля 2013 года
0
Спассибо ))

4 июля 2013 года
0
Да, все таки в любом деле очень важна целеустремленность. МОЛОДЕЦ, отличный результат!

5 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0
Умница!!!

5 июля 2013 года
0
Для себя старалась) Спасибо

4 июля 2013 года
0

5 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0
Лет 15ти сразу как небывало! Красавица!

4 июля 2013 года
0
+1

5 июля 2013 года
0
Ух ты) Спасибо

4 июля 2013 года
0

Так держать!

5 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0
из женщины в девушку

5 июля 2013 года
0

4 июля 2013 года
0
Поразительная разница! Удачи в достижении 70-ти кг.

5 июля 2013 года
0
Спасибо)

4 июля 2013 года
0
ухтышка!!!! а на РП сильно нарушала, или сидела строго?

5 июля 2013 года
0
Строго)))

4 июля 2013 года
0
Ого!!!!!! На первом фото не понятно а на втором думала что где то 32 годика ...............

5 июля 2013 года
0
Ага) 47 послезавтра)) Спасибо))

5 июля 2013 года
0
Упорная Вы! Молодец! Похорошели, постройнели! Желаю Вам добраться до заветной цели с успехами!!!

5 июля 2013 года
0
Спасибо) И Вам удачи

5 июля 2013 года
0
очень хорошо!

5 июля 2013 года
0
Спасибо

5 июля 2013 года
0
Прекрасный результат!!

5 июля 2013 года
0
Спассибо

5 июля 2013 года
0

5 июля 2013 года
0

7 июля 2013 года
0
Отличный результат. Мы сейчас с Вами в одинаковом весе, и рост почти такой же, и возраст мой недалеко ушел (5 лет). Буду наблюдать за Вашими успехами, чтобы не сбиться с пути. Мой ориентир, как и у Вас, 70 кг.

8 июля 2013 года
0
22 кг, тоже не слабо)))) Здорово! И как ощущения в новом весе?

9 июля 2013 года
0
Ощущения замечательные. Появилась легкость в движениях, не устаю, люблю свое отражение в зеркале. Нравится, когда знакомые с удивлением (молча или вслух) замечают мое преображение. Бока исчезли, живот не выпирает, но пока только в одежде. В раздетом виде вижу, как много еще лишнего везде. Давление перестала измерять!

13 августа 2013 года
0
Результатище,прямо скажем.....нели.,шкурка на руках не висит? а то у меня возраст такой же и скидывать немало...почему то больше всего за руки волнуюсь после похудения...

25 августа 2013 года
0
На шее повисла(( а на руках не сильно

25 августа 2013 года
0
вот блииин.... если с руками ещё можно поработать,то с шеей уже нет....

27 августа 2013 года
0
Пытаюсь примочки всякие( Ультра тоник Гезатон купила, маски всякие, толку не много(

22 октября 2013 года
0
ну ничего....не всё сразу...кожа не сразу ,говорят,"устаканивается"...

20 октября 2013 года
0
отличный результат и хороший пример!думаю-да мне 48 много,куда уж!глядя на Вас думаю иначе.Правда изменились,от души-Удачи!

22 октября 2013 года
0
марюревна пишет:
думаю-да мне 48 много,куда уж
тоже уже так думала...а тут столько шикарных результатов у тех кому за..... и с кожей,думала,хуже будет....


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль