20 кг за 11 месяцев
Было:
Июнь 2012 – 153 кг
|
|
Стало:
Май 2013 – 133 кг
|
Всем привет. Я на раздельном питании . Вот решила фото поставить первая фото сделано в том году 2012 это я у себя в огороде. Только фото из альбома так как нет фотки реальной . Девочки я на раздельном питании со 2 февраля а фото это с того года.
Коды для вставки:
HTML-код:
|
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
20 кг за 11 месяцев
|
|
Всем привет. Я на раздельном питании . Вот решила фото поставить первая фото сделано в том году 2012 это я у себя в огороде. Только фото из альбома так как нет фотки реальной . Девочки я на раздельном питании со 2 февраля а фото это с того года.
Читать полностью
|
Вы правда стали поменьше) следующие 20 сбросите, ну тут уж только слепые или дурачки не заметят
И можно еще узнать подробнее про "раздельное питание". Я не в том смысле, что не знаю, что это такое. Вот я, например, на 90-дневной диете раздельного питания. Там в теч. дня ешь либо только белок, либо только углеводы. А Вы в разрезе одного приема пищи придерживаетесь раздельного питания или как?
Это просто ужас...столько на себе носить... желаю вам и в дальнейшем результативной борьбы с жиром!!!