8 кг за 3 месяца

Было:


Декабрь 2012 – 88 кг

Стало:


Март 2013 – 80 кг

Первый шажок к цели-58кг! Даже полушажочек, я бы сказала, но он многое значит, а главное, что начало положено. скажите заметно что-то или нет?! Приветствуется любая конструктивная критика! ПП и фитнес 2 раза в неделю.
Рейтинг:  +52
anut1k
12 марта 2013 года 1678 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8 кг за 3 месяца
  Первый шажок к цели-58кг! Даже полушажочек, я бы сказала, но он многое значит, а главное, что начало положено. скажите заметно что-то или нет?! Приветствуется любая конструктивная критика! ПП и фитнес 2 раза в неделю. Читать полностью
 

Комментарии:

12 марта 2013 года
+1
Умничка! Очень даже заметно! Постройнела! Желаю еще больших отвесов!

12 марта 2013 года
0
Удачи!

12 марта 2013 года
0
Под грудью и живот очень заметно и подбородок, с 79 до 69 самая жесть по скидыванию...как и у всех может быть плато, не отчаиваться и не срываться! Удачи и новых фоток.

12 марта 2013 года
0
хороший результат, дальше так держать, поздравляю и желаю удачи!

12 марта 2013 года
0
Спасибо,девочки. Вы даже не представляете себе,как мне важно слышать ваши слова:-)

12 марта 2013 года
0
Да, видно как живот сдулся

12 марта 2013 года
0
Хороший результат. Все будет нормально.

12 марта 2013 года
0
конечно заметно! супер! Главное не сдуваться!!!!

13 марта 2013 года
+1

13 марта 2013 года
0

13 марта 2013 года
0
А какая тут критика? Все отлично ...

13 марта 2013 года
0

13 марта 2013 года
0
Красивый результат,потрясающие ровные ножки! Не сдавайся,ведь у твоей фигуры прекрасные задатки!

13 марта 2013 года
0
Спасибо огромное:-)очень прятно слышать:-)

13 марта 2013 года
0
Спасибо, девочки. Обещаю, что к лету ещё большего добьюсь. Поддержка калассальная с вашей стороны:-)

13 марта 2013 года
0
Результат видно

13 марта 2013 года
0
Молодец!!!!!!!

14 марта 2013 года
0
Спасибо:-)

14 марта 2013 года
0
продолжайте в том же духе

14 марта 2013 года
0
буду стараться, к лету, не хочу загадывать, но обещаю ещё поделиться результатами

14 марта 2013 года
0
Канэчно заметно!!!!!! Главное не останавливаться!!!!!!!

22 марта 2013 года
0
Очень заметно, успехов!

30 марта 2013 года
0
живот и талия круто ушли.
А ты спорт делаешь на руки? Ибо плечи бы подкачать надо. Да и тебе всего 18 особо нагрузки не будет.

30 марта 2013 года
0
Умничка!!! Так держать!!!!

1 мая 2013 года
0
спасибо)))

1 мая 2013 года
0
да, гантельки, боди-бард, всё присутствует))) шагаю к цели по степенно.

1 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль