37 кг за 12 месяцев
Было:
Август 2011 – 110 кг
|
|
Стало:
Август 2012 – 73 кг
|
Надо правильно ПИТАТЬСЯ....всю жизнь.... И ВЕС тогда возвращаться не будет.... Я против ДИЕТ...я за ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ...насколько это возможно....в наше время...!!!!!!. ​Мне 49 лет...и у меня были уже попытки.похудеть но сейчас это не диета а уже ОБРАЗ ЖИЗНИ!!...Это не быстро..за восемь месяцев-30кг... ЧТО НУЖНО ------ 1)Сильная МОТИВАЦИЯ(проблемы с здоровьем) 2)Не есть ЗАПРЕЩЕННЫЕ для тебя ПРОДУКТЫ (для каждого свои) для меня это- САХАР ..МУЧНОЕ . ЖИРНОЕ!!! 3)есть не менее 3 РАЗА в сутки 4)до сна не есть ЗА ДВА часа 5)обязательные ФИЗ.НАГРУЗКИ(для каждого свои)я бегаю трусцой через день и занимаюсь на тренажерах!!.
|
|
29 декабря 2012 года |
3323 |
25 |
|
Коды для вставки:
HTML-код:
|
|
|
BB-код для форумов:
|
|
Как это будет
выглядеть?
Diets.ru
→
37 кг за 12 месяцев
|
|
Надо правильно ПИТАТЬСЯ....всю жизнь.... И ВЕС тогда возвращаться не будет.... Я против ДИЕТ...я за ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ...насколько это возможно....в наше время...!!!!!!. ​Мне 49 лет...и у меня были уже попытки.похудеть но сейчас это не диета а уже ОБРАЗ ЖИЗНИ!!...Это не быстро..за восемь месяцев-30кг... ЧТО НУЖНО ------ 1)Сильная МОТИВАЦИЯ(проблемы с здоровьем) 2)Не есть ЗАПРЕЩЕННЫЕ для ...
Читать полностью
|