16 кг за 30 месяцев

Было:


Май 2016 – 108 кг

Стало:


Октябрь 2018 – 92 кг

Привет,я снова на пути к преображению. Вес до,это уже с учетом похудения после рождения дочки,начальный вес был 117. За месяц ушло где то 10 кг,потом постепенно ушло еще 7. И вот так в течении 1,5 лет вес у меня плавал 98-100 кг. На процессе любого преображения,как внешнего,так и внутреннего нужна концентрация. Процесс не должен быть для вас каторгой,наоборот он должен вызывать у вас положительные эмоции,заряжать энергией.Для этого должна быть хорошая мотивация.

У меня все началось с того,что я забросила свой бизнес и решила пойти работать Администратором в фитнес-клуб,ну как поработать,отдохнуть,позаниматься в тренажерке на халяву, Этот шаг оказался судьбоносным.

Посмотрев,как работают другие и поняв,что я знаю гораздо больше в вопросе питания и снижении веса,я осознала,что могу быть полезной людям. Таким же ,как и я столкнувшимся с проблемой лишнего веса,
Ведь худой человек,который никогда не был толстым врядли поймет последнего. Сначала была задумка стать фитнес тренером,но этот вариант отпал,во первых потому,что тема диетологии мне гораздо ближе,во вторых нужно не просто похудеть,но и быть физически подготовленной,чтоб сдать нормативы.

Я предложила руководству свои услуги,директор недолго раздумывая,согласился. У меня появилась просто офигительная цель,чтобы довести начатое до конца,ведь в теории работник фитнеса не должен быть толстым,но как оказалось,это только в теории. Я наблюдаю многих фитнес тренеров с хорошим лишним весом,которые в перерывах между клиентами уплетают нехилые порции сладкого и мучного. Но это вовсе не значит,что я хочу оставить все так как есть.

Я начала проходить обучение в одной из лучших школ фитнеса в России.Уже на первых этапах у меня появились клиенты,с которыми мы до сих пор успешно работаем. Они прекрасно зная меня и видя в живую,не побоялись мне довериться,что для меня очень ценно. А самое главное,что люди довольны результатами. Экзамены сданы на отлично и теперь я сертифицированный специалист.

Не подумайте,я ни в коем случае не рекламирую себя. Я написала вам пример,какой должна быть мотивация,чтобы начать действовать. То,чем я сейчас занимаюсь,меня зажигает,я кайфую от процесса работы,от того,что я нашла дело,которым мне хочется заниматься с удовольствием,что я могу приносить людям пользу.
У меня нет какой то определенной цели,я просто должна быть примером для людей,которые в меня верят,я их понимаю,мы говорим на одном языке, я меняюсь вместе с ними и это правда очень круто.

Похудела не за 30 месяцев,последние 8 кг ушли с 6 августа по 6 октября
Рейтинг:  +44
Jenatankista
8 октября 2018 года 3670 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16 кг за 30 месяцев
  Привет,я снова на пути к преображению. Вес до,это уже с учетом похудения после рождения дочки,начальный вес был 117. За месяц ушло где то 10 кг,потом постепенно ушло еще 7. И вот так в течении 1,5 лет вес у меня плавал 98-100 кг. На процессе любого преображения,как внешнего,так и внутреннего нужна концентрация. Процесс не должен быть для вас каторгой,наоборот он должен вызывать у вас ... Читать полностью
 

Комментарии:

9 октября 2018 года
+1

9 октября 2018 года
+1
Супер молодец Спасибо за мотивацию

9 октября 2018 года
0
Спасибо

9 октября 2018 года
+1
Молодец! Очень мотивирует. У вас отличная фигура! В весе 108 она совершенно не проглядывалась, а сейчас - результат на лицо! Удачи вам в похудении!!!

9 октября 2018 года
0
Большое спасибо

10 октября 2018 года
+1
Молодец!я за тебя рада двигайся дальше и все получится

11 октября 2018 года
+1
спасибочки

12 октября 2018 года
+1
СУПЕР-

13 октября 2018 года
0
Вы молодец
поздравляю Вас
Еще бы не такая "картонная" мотивирующая речь...

15 октября 2018 года
0
В смысле картонная?

15 октября 2018 года
0
Я вот тоже думаю что она имела в виду

16 октября 2018 года
+1
умница

16 октября 2018 года
0
Спасибо

26 ноября 2018 года
0
Скажите,как вы убрали лишнее с живота, ведь это не так прсто. У меня такой же большой живот,как был у вас. Я вечно $беременная$(не нашла кавычки)

17 октября 2018 года
-3
спасиибо на спам намажь
те

22 октября 2018 года
+1
Poll 91, если Вы еще не знаете Правила сайта, настоятельно рекомендую ознакомиться с ними:
https://www.diets.ru/rules/
Переход на личности и оскорбления запрещены:
3.4. Запрещено обсуждение личности и действий других пользователей в оскорбительной для них форме, а также публикация комментариев, провоцирующих других пользователей на нарушение правил.
С уважением, администратор сайта

20 октября 2018 года
+1
Ведь худой человек,который никогда не был толстым вряд ли поймет последнего!
Не ведь а 100 пудово!))))))))))
Успехов Вам!

29 октября 2018 года
+1
В животе так хорошо ушло Молодец

6 декабря 2018 года
0
приветик, давно тебя знаю по диетс
историю успеха давно читала
щас посмотрела на фото до-после, конкретно эти, из этого поста, и вспомнила, недавно видела -- они где-то стырены, украдены каким-то годжи или зеленым кофе(((((( опять тырят фотки.. надо водяные знаки поставить


Оставить свой комментарий
B i "