Тельцы вперед!!!

Тельцы вперед!!!

Группа для тельцов (по гороскопу) желающих худеть, хорошеть и просто позитивно общаться. Критерий для вступления: телец по гороскопу.


Участники группы (43)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Тельцы вперед!!!»

Новый год, новые цели! 9 января 2017 года
ellena_m78
Ну вот уже 4 года как я худею, точнее я активно худела первые 10 месяцев и были успехи, далее нежданная беременность, которая сначала унесла 12 кг, а потом прибавила около 7 кг. После родов я весила 85 кг, чему была несказанно рада, но... как обычно после родов я толстею. Радует одно - за эти 4 года я не добралась до исторического максимума в 118.7 кг. Надо брать себя в руки и начинать все сначала в который раз.
+1  |  Комментарии (3)
Кто хочет похудеть? 23 сентября 2013 года
ellena_m78
Кто хочет похудеть? Девочки, как худеется? У меня пошла вторая волна похудения. После скинутых 35 кг расслабилась и естественно что вернулись обратно некторые кегешки, а именно около 5 кг. Теперь решила их побороть и идти дальше в цели. За два выходных дня скинула аж 2.1 кг.
Вот для дальнешего похудания хочу найти себе партнера-соперника. Кто хочет худеть? Кто хочет соревноваться?
Ищу девушку(-ек), которая(-ые) будут со мной соревноваться.
Условия такие: Читать далее»
+1  |  Комментарии (1)
Тельцы, вы где? Кто нибудь худеет? 10 июня 2013 года
ellena_m78
https://www.diets.ru/post/951273/
Девочки, отпишитесь - как успехи и вас? У меня вчера было - 31.2 кг, вечером наелась и привес . Сама виновата и сегодня на молокочае, но иду вперед. Поделитесь секретами как худеть после того, как уже много скинуто.
+1  |  Комментарии (1)