Секреты стройности   |   Конкурс «Снижаем вес вместе!»   |   Правила конкурса

Herbalife - снижаем вес легко и комфортно

Herbalife - снижаем вес легко и комфортно

Легкий путь к стройности с врачом-гастроэнтерологом, диетологом, физиотерапевтом, специалистом в области спортивной медицины, членом Научно-Консультационного совета Herbalife, Романом Мальковым.


Участники группы (4)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Herbalife - снижаем вес легко и комфортно»

Вес под контролем 3 июня 2013 года
Роман Мальков
Те, кто сталкивался с проблемой избыточного веса, знают не понаслышке, что самое сложное вовсе не избавиться от лишних килограммов. Наибольших усилий требует закрепление достигнутого результата! Как же держать вес под контролем и набирать снова?
Самое важное – это правильный психологический настрой. Возможно, за время снижения веса вы тешили себя мыслью, что вот избавитесь от лишних килограммов – и тогда, наконец, вволю наедитесь? Если так, то избрали не слишком удачный способ стать стройнее... Читать далее»
+21  |  Комментарии (0)
Сбалансированное питание для снижения веса 27 мая 2013 года
Роман Мальков
В попытках сбросить лишние килограммы многие женщины идут на крайние меры – строгие монодиеты или даже голодание. Но мало кто задумывается о том, что такие методы могут причинить вред здоровью. К тому же, часто истории с голоданием заканчиваются срывами, и человек за короткое время набирает еще больший вес. При длительном ограничении в еде организм решает, что настали тяжелые времена и запускает режим экономии... Читать далее»
+23  |  Комментарии (0)
Мифы о диетах 20 мая 2013 года
Роман Мальков
Кто из нас хотя бы однажды не задумывался о том, чтобы сбросить парочку лишних килограммов к лету! И, часто, выбирая лучший способ снижения веса, мы следуем стереотипам, которых так много в нашем сознании. Но всегда ли это оправдывает ожидания? Нередко наши убеждения оказываются всего лишь мифами и не приносят желаемого результата.
Миф 1. Чтобы стать стройной, нужно есть как можно реже
Если хотите сбросить вес, голодать нельзя ни в коем случае... Читать далее»
+16  |  Комментарии (0)
Скажи «нет» голодной диете 12 мая 2013 года
Алла Шилина
Давно известно, что лучше всего снижать вес помогает следование двум принципам – физические упражнения и здоровое питание. Поэтому общий совет такой: подберите для себя диету, которая позволит сохранять силы и хорошее настроение, регулярно занимайтесь в спортзале или дома. Ниже приведено еще несколько полезных советов для вас.
Совет № 1: Не позволяйте себе голодать... Читать далее»
+36  |  Комментарии (0)



Свежее видео: