Секреты стройности   |   Конкурс «Снижаем вес вместе!»   |   Правила конкурса

Конкурс «Снижаем вес вместе!»

Конкурс «Снижаем вес вместе!»

Группа создана для публикации рассказов на конкурс «Снижаем вес вместе!». Читайте правила конкурса и присоединяйтесь к участникам! Сроки проведения - с 1 июня по 30 июня 2013 года включительно.


Участники группы (264)
Фотоальбомы (1)
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Конкурс «Снижаем вес вместе!»»

3 года спустя с Дж. Майклс. 27 сентября 2013 года
Deneyra
3 года спустя с Дж. Майклс.
Участники Внимание! Результаты занятий с ДМ с 09.06.13 по 27.09.13. Фото всего процесса изменений в альбоме "Все! Хватит жрать!"
+17  |  Комментарии (22)
Когда же у меня будет 46 размер? 30 июня 2013 года
Гортензия
Здравствуйте! Расскажу о себе и своей мечте о похудении.
Я всегда была худенькой. Но после 30 лет постепенно стала прибавлять в весе. Сначала это было незаметно. Но ближе к 45 годам вес вырос до 80 кг при росте 158 см. Не сказать, чтобы я много ела, иногда практически ничего не ела, или ела 1 раз в день, много пила воды, чая, сока. Конечно, появились проблемы со здоровьем, одышка, гипертония и артроз. Нерешенные личные проблемы, постоянный стресс тоже внесли свой вклад в мой вес... Читать далее»
+17  |  Комментарии (10)
Здоровая бабища!!! 28 июня 2013 года
наталика38
Здоровая бабища!!! Привет всем. Меня не называют толстой, я крупная, высокая... Но сама себя я ощущаю громадной. Мне тяжело при росте 178 носить 90 килограмм. Работа не сидячая, я кинолог, постоянно в движении. Вывод один - много ем. Недавно бросила курить, боюсь поправится еще больше. Решила кардинально пересмотреть свое отношение к питанию. Пока пробую давно забытый мною супчик для толстяков, он позволит удачно стартовать. А далее необходимо выбирать не диету, а рацион или систему питания. Кто посоветует что-то стоящее... Читать далее»
+22  |  Комментарии (60)
Похудеть - значит жить и творить с любовью и радостью! 26 июня 2013 года
Чалыкушу2
Всем доброго времени суток! С радостью присоединяюсь к конкурсу! Борюсь с весом всю сознательную взрослую жизнь. Худенькой, и даже очень, была до 15 лет. А потом все время - полненькой с красивой фигурой.
Худела периодически методом голодания, помогало всегда, но зато заработала камни в желчном пузыре! В 1994 году перенесла 3 серьезные полостные операции, была на грани жизни и смерти. К концу года я весила 60 кг... Читать далее»
+3  |  Комментарии (3)
Каждая попытка делает нас на шаг ближе к желаемому 20 июня 2013 года
slim_ceme4ka
Каждая попытка делает нас на шаг ближе к желаемому
Начало эта история берет еще в НЕдалекие времена…она о милой девушке, увлекающейся танцами, рисованием и, скажем так, вкусной едой. Не знала она и не догадывалась даже о таком недуге, как «толстота».
«А что, люди могут поправиться? А я думала они все такие от природы…».
В школе в столовку на каждой перемене? – Да-да-да, уже бегу!
Родители пополнили запасы на три недели? – Нет-нет, здесь только на неделю!
В институте поесть на каждом перерыве? – Да не вопрос... Читать далее»
+37  |  Комментарии (21)
Забрасывать спорт не стоило.. 20 июня 2013 года
Айгерем
Забрасывать спорт не стоило.. Приветик всем! Вот моя история борьбы всей жизни. Продумав все до последней мелочи могу смело сказать причины именно моего "потолстения". Еще в детстве родители отдали меня на танцы. 8 лет безперерывных тренеровок, растяжек, поездок в разные страны, у меня были грамотные пропорции . Но для своего возроста я была крупной(высокой).
Мне казалось я полная, моему хареографу всегда было мало, худей, да худей , вот и я поставила на себя клеймо "пышки" ... Читать далее»
+8  |  Комментарии (0)
Я должна... 19 июня 2013 года
Zavodilka
Долго не решалась "сесть" на какую-либо диету, хотя вес был приличный и он всё увеличивался и увеличивался. Боялась из-за болезни щитовидной железы, думала, что из-за таблеток никогда не снизится вес. Но в один прекрасный день, когда я увидела свою хорошую знакомую и не узнала её ( так шикарно она похудела), я сказала себе: "Всё, хватит себя жалеть, ты тоже сможешь!" Но сначала надо было "наладить отношения" с щитовидной железой и я сделала в марте операцию, на которую не могла решиться уже 10 лет... Читать далее»
+12  |  Комментарии (3)
Хочу любить себя! 18 июня 2013 года
Лёмка
"Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие"...и вот здесь начинаешь задумываться: а правильно ли был собран багаж с которым ты собираешься в путь! Вот так и мне пришлось однажды задуматься. Моя история простая, похожая на миллионы других. Здесь главное начать по порядку.
Когда я узнала о беременности моим эмоциям не было предела... Читать далее»
+22  |  Комментарии (10)
"Для того чтобы похудеть... 14 июня 2013 года
Оленька1990
Всем привет. Меня зовут Оля, мне 22 года
Есть знаменитая фраза "Для того чтобы похудеть нужно перестать жрать", прекрасно понимаю смысл этой фразы и полностью его разделяю.. НО выполнить это очень сложно, отношусь к тем людям которые есть хотят всегда, даже когда нет чувства голода, могу есть, есть и есть, пока не начнет тошнить...мысли о еде преследуют, как какая-то зависимость... Читать далее»
+14  |  Комментарии (1)
Принимайте в группу 14 июня 2013 года
ветврач
Принимайте в свои ряды.3 года назад вес был 104 кг, за 3 мес. похудела до 82-84 кг. В течении этого времени поддерживаю вес, с марта на подсчёте калорий, считала где то до середины мая(74 кг). Но в середине мая сменился график работы, и всё забросила. Работа посуточно, и как ночь-ЖОР!!! И вот плюс 3-4 кг. Но с сегодняшнего дня, ВСЁ!, берусь за ум, снова на подсчёте... Читать далее»
+9  |  Комментарии (3)
Страницы:



Свежее видео: