Любимая неделя))) 25.02-4.03

Любимая неделя))) 25.02-4.03

Кто со мной на неделю Любимой диеты?


Участники группы (5)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Любимая неделя))) 25.02-4.03»

Подведем Итоги. 3 марта 2013 года
МаЯк
Подведем Итоги. Можно сказать, что наша диета окончена) Поздравляю кто осилил этот путь))) мы Молодцы) И уверена каким бы не был результат, мы стали более подтянутые, наш желудок уменьшился и наше тело готово дальше стройнеть)
Завтра с утречка на голодный желудок кто то встанет на весы, кто возьмется себя измерять и мы узнаем результаты недели...
Девушки расскажите о своих успехах. Мне(да думаю не мне одной) будет очень интересно узнать, как для вас прошла эта неделя в итоге... Читать далее»
+2  |  Комментарии (4)
Седьмой день. Сбалансированное питание. 3 марта 2013 года
МаЯк
Седьмой день. Сбалансированное питание. Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Шестой день. Питьевой. 2 марта 2013 года
МаЯк
Шестой день. Питьевой. Шестой день – питьевой:
Снова мой любимый питьевой, не знаю как вам, но для меня он переносится лучше всех дней)...
Признаюсь честно...вчера на др подруги съела кусочек тортика...маленькое нарушение...но мир стал для меня лучше)))))) счастливая была радостная))) вот что значит гормон счастья)))
Думая что я поправилась (хотя смешно с одного кусочка это было бы глупо) встала сегодня на весы и вуаля еще - 500 гр))))... Читать далее»
+2  |  Комментарии (2)
День Пятый. Белковый. 1 марта 2013 года
МаЯк
День Пятый. Белковый. Вот уже и пятый день...как быстро время летит...и любимая для меня оказалась не очень сложной в использовании))) вчера был очень вкусный день, мне его сегодня будет очень не хватать, так как птицу(да и вообще мясо) я не особо люблю, придется как то сегодня на белках яичных и твороге/йогурте побыть... Тоже отлично...сытно и вкусно))))) За 3 и 4 день у меня еще минус 1кг я этому очень очень рада)))... Читать далее»
+2  |  Комментарии (5)
День четвертый. Фруктовый. 28 февраля 2013 года
МаЯк
День четвертый. Фруктовый. Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Ну вот Он долгожданный день))) все эти дни я обмечталась о фруктовом дне))) вот наслажусь я им сполна...яблочко киви и обязательно грейпфрут...мням мням)))... Читать далее»
+1  |  Комментарии (10)
День третий. Снова Питьевой))) 27 февраля 2013 года
МаЯк
День третий. Снова Питьевой))) Девули какие мы молодцы, что держимся))) Сегодня у нас Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости.
- Как у кого самочувствие?
- Какие у вас отвесы (если они есть)?
- Что сегодня пьете?
Самочувствие у меня хорошее, есть небольшая слабость, но думаю позавтракав все пройдет)))... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
День второй. Овощной. 26 февраля 2013 года
МаЯк
День второй. Овощной. Первый день прошел...для кого то легко, для кого то не очень... Я сама было вчера не сорвалась, но при каждом желании схомячить что под руку попадется, пила теплую воду и задавалась вопросом "А Кому это надо???" Ведь это нужно только нам, это Мы хотим красивые шмотки (с меньшим размером), подтянутое отражение в зеркале, быть увереннее в новом теле...вообщем каждый раз когда подумаете сорваться просто задержитесь на мгновение и подумайте для чего Вы начали этот путь))))... Читать далее»
+4  |  Комментарии (21)
Первый день. Питьевой. 25 февраля 2013 года
МаЯк
Первый день. Питьевой. Ну что девочки начинаем)))
Мой вес с утра 64кг (обидно, что вернула), но ничего скинем и забудем об этой цифре)))
Питьевой день - пьем, что угодно, но помните в умеренных кол-ве. Желательно Кефир, Зеленый чай, и Вода)))
Успехов нам)))
+3  |  Комментарии (20)
Завтра старт) 24 февраля 2013 года
МаЯк
Девченки я сорвалась с ПП и решила...все завтра на любимую...на неделю я на "Любимой!", чтоб в зеркале сама была любимой и самой красивой))) Кто со мной добро пожаловать)))
Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;... Читать далее»
+3  |  Комментарии (7)