Thirty-three days for a perfect figure

Thirty-three days for a perfect figure

Если у вас не хватает времени для посещения спортзала, но очень хочется красивую фигуру к лету! Тогда вам к нам! Присоединяйтесь!!! Короткие 13-минутные уроки под руководством опытных фитнес-инструкторов. В каждой программе – оригинальный комплекс для определенной группы мышц.


Участники группы (92)
Добавить запись


Дневник группы «Thirty-three days for a perfect figure»

В группе уже 54 человека. Но активности никакой: не в группе и не в клубе. Огромная просьба хотя бы изредка пишите о проделанных занятиях. А то мне кажется, что никто не занимается и дальше выставлять занятия нет смысла.

Создан клуб для контроля (наблюдения) за уменьшением наших объемов. Присоединяйтесь
http://www.diets.ru/club/822746/
Читать полностью

Интересно знать 21 февраля 2013 года
Стася2811
Интересно знать Привет мои хорошие. К вам будет огромная просьба - напишите пожалуйста ваши дополнительные методы по уменьшению объемов и какими диетами или системами питания вы пользуетесь. Очень интересно будет узнать. Только делайте отдельными постами в нашей группе.
Сделать это можно в рубрике "Давайте знакомиться"
+3  |  Комментарии (0)
Здраствуйте. Давайте знакомиться 17 февраля 2013 года
Стася2811
Здраствуйте. Давайте знакомиться Привет мои хорошие. Вот и создала я свою первую группу. Начну с описания самой программы.
Особенности экспресс фитнеса рассчитаны на 33 дня.
Экспресс фитнес считается авторской программой молодых инструкторов Олега Лоборева и Натальи Лебедевой. При создании программы «Экспресс-фитнес» ее авторы Наталья Лебедева и Олег Лоборев вдохновлялись воспоминанием о старой доброй производственной гимнастике... Читать далее»
+17  |  Комментарии (27)