Мамочки

Мамочки

Делимся опытом по воспитанию детишек.


Участники группы (217)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Мамочки»

Девочки, нужен совет 1 марта 2016 года
anvag23
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста что делать с детскими "разборками"... Написала пост в своем дневнике... Дублировать не хочу, поэтому вот ссылка. https://www.diets.ru/post/1586279/
Кому не сложно, посмотрите и что-нибудь мне посоветуйте, либо хотя бы скажите, как вы видите эту ситуацию со своей стороны... А может кто-нибудь сталкивался с подобным...
+4  |  Комментарии (0)
Как нужно кормить малыша в 6 месяцев??? 18 мая 2014 года
Елена Микаелян
Что нужно давать? А, что нельзя???
+4  |  Комментарии (40)
В каком возрасте меняются у детишек цвет глаз и цвет волос и остаётся навсегда??? 18 мая 2014 года
Елена Микаелян
Очень интересно когда же у детишек устанавливается цвет глаз и цвет волос навсегда???
+5  |  Комментарии (9)
Давайте знакомиться:) 24 апреля 2014 года
БлондинкаЯ
Доброго времени суток девочки! Я здесь новенькая, поэтому давайте знакомиться (если есть кто живой, так сказать). Через 8 месяцев стану мамой, поэтому вопрос к тем, кто уже прошел сей путь - как вы питались в процессе беременность, дабы не набрать лишних кг, потому что изначальный вес не маленький (95 кг). Может список продуктов который желательно употреблять, какие физ. нагрузки вы делали во время беременности. Во время своей первой беременности жила в Казахстане в деревне, поэтому таких разносолов, Читать далее»
+9  |  Комментарии (24)
Волосы 11 апреля 2014 года
1-lapka
Девочки как определить цвет волос дочери?у неё бока рыжие, а на макушке длинные тёмные волосы, вот и гадай...бровки светлые как у меня..ресницы чёрные как у папы..
+2  |  Комментарии (5)
глицин 17 января 2013 года
nastena1515
подскажите пажалуйсто каму-небуть назначали детям глицин
+5  |  Комментарии (8)
как приучить к горшку 18 ноября 2012 года
nastena1515
Приветик!!! Мой савенок опять не спит Подскажите как приучить малыша к гаршку? Последнее время просто не усадить и постоянно мокрые штанишки
+12  |  Комментарии (58)
ребенок не спит 7 ноября 2012 года
nastena1515
Привет всем!!! Мой малыш не спит ночью вот сегодня до пяти утра играли, а сейчас спит
+3  |  Комментарии (15)
Адаптация в детском саду 30 мая 2011 года
Света87
Адаптация в детском саду Если Вы решили отдать ребенка в детский сад, то Вам необходимо как следует подготовиться к этому важному этапу в жизни ребенка. Как пройдет адаптация ребенка в детском саду? Сможет ли он выдержать целый день без мамы? Сможет ли подружиться с другими детьми? Давайте вместе попробуем ответить на эти вопросы.
Наверняка, многие «бывалые» мамы сталкивались с такой ситуацией. В первый день ребенок с радостью пошел в детский сад, не плакал, когда мама уходила, спокойно играл с другими детьми... Читать далее»
+8  |  Комментарии (11)
Развитие ребенка в 2 года 6 мая 2011 года
Света87
Развитие ребенка в 2 года Помните, что в возрастной период от одного до двух лет ребенок находится в стадии исследований и постоянных упражнений, которые большинство родителей находят утомительными и даже мучительными. Но очень важно учесть, что вмешательство с целью "приструнить" ребенка, убедить его словами или даже более сильными мерами "быть умницей", оказывает на него тормозящее действие. Малышу в этом возрасте необходим процесс исследования для формирования в будущем соответствующей ловкости и здорового трудолюбия... Читать далее»
+7  |  Комментарии (4)
Страницы: