Вперед - к молодости!

Вперед - к молодости!

Молодость - это не только состояние тела, но и души. Блеск глаз, задорная улыбка, танцующая походка невозможны без любви к миру и к себе. Чтобы стать моложе, необязательно изобретать машину времени. Необходимо правильно и сбалансировано питаться, больше двигаться и получать от жизни удовольствие.


Участники группы (106)
Добавить запись


Дневник группы «Вперед - к молодости!»

Урок четвертый - не зацикливаемся. 19 сентября 2014 года
Aurumfish в рубрике Школа тетушки Настасьи
Урок четвертый - не зацикливаемся.
Ну вот, день выбран, программа разработана, меню новой диеты утверждено в высших инстанциях - можно приступать к похудению. Нет, даже не так, зачем нам действие со значением "худо", мы приступаем к постройнению! Вот так вот вам всем, через пару месяцев буду уже красивая-прекрасивая Ну может и не через пару, наедала всё-таки лет пять это богатство плоти, но за полгода (максимум год) я должна справиться. У меня всё получится - вперед... Читать далее»
+13  |  Комментарии (6)
Роскошь быть НЕидеальной 16 сентября 2014 года
Aurumfish
Роскошь быть НЕидеальной
Вообще-то я не люблю шоу, сериалы и цикловые передачи. Но как-то прыгала с канала на канал и зацепилась за "Правила моей кухни". Это когда несколько команд готовят и соревнуются, кто лучше. Раньше мне казалось глупой сама идея такого шоу - смотреть, как другие готовят и даже не иметь возможности попробовать конечный результат... Читать далее»
+17  |  Комментарии (9)
Урок третий - Спорт. 8 сентября 2014 года
Aurumfish в рубрике Школа тетушки Настасьи
Урок третий - Спорт.
Одним из ключевых тезисов при моем похудении был девиз-лозунг: "75% успеха зависят от питания и 25% от спорта". Данная формула помогла мне скинуть 27кг. Поэтому, как бы мы не относились к нему, но пройти мимо и не обсудить - никак нельзя.
Как же не хочется многим из нас идти в спортзал, как часто в постах встречаются фразы "Я хочу похудеть, но только на диете, без спорта. Это возможно... Читать далее»
+39  |  Комментарии (67)
Словарь отговорок и отмазок. Часть 7 - финал. 25 августа 2014 года
Aurumfish
Словарь отговорок и отмазок. Часть 7 - финал. В день, когда принято начинать новую жизнь, я публикую последнюю часть своего словаря, чтобы больше не осталось ни одной причины, которая послужила бы отговоркой на пути к новому телу.
Ы - Ыгыпетская сила.
В стране Ыгыпет пыли пты,
Щебеча благостно и чудно.
Столь велелепной лепоты
Усегоды представить трудно.
Река объемистая Нил
Весь край Ыгыпский протекаей.
Ея злопастный коркодил
Весь день браздит летучей стаей.
Мужик их сущ зело страшон,
Яко дублён и недыханный.
А Читать далее»
+13  |  Комментарии (8)
Словарь отговорок и отмазок. Часть 6. 15 августа 2014 года
Aurumfish
Словарь отговорок и отмазок. Часть 6. И вот мы уже выходим на финишную прямую. Как еще можно отмазаться, если лень заниматься своим телом?
Х - Хлебосольство.
«Соседушка, мой свет!
Пожалуйста, покушай».—
«Соседушка, я сыт по горло».— «Нужды нет,
Еще тарелочку; послушай:
Ушица, ей-же-ей, на славу сварена!» —
«Я три тарелки съел».— «И, полно, что за счеты:
Лишь стало бы охоты,—
А то во здравье: ешь до дна!
Что за уха! Да как жирна:
Как будто янтарем подернулась она.
Потешь же, миленький дружочек!
Вот Читать далее»
+13  |  Комментарии (15)
Словарь отговорок и отмазок. Часть 5. 8 августа 2014 года
Aurumfish
Словарь отговорок и отмазок. Часть 5. Извиняюсь за задержку этой части. Но раз читающие есть, то с удовольствием продолжу разоблачение "стопроцентных причин", не дающих расстаться с лишними килограммами...
С - Сидячая работа.
Особoe мecтo в oптимизaции peжимa тpyдa и oтдыxa пpинaдлeжит пpoизвoдcтвeннoй гимнacтикe. Бoгaтый oпыт coтeн пpeдпpиятии, мнoгoчиcлeнныe нayчныe иccлeдoвaния, пpoвeдeнныe зa пocлeдниe двa дecятилeтия, кaк нa пpoизвoдcтвe, тaк и в лaбopaтopияx, yтвepждaют нeocпopимyю пoльзy ввeдeния paциoнaльнo Читать далее»
+18  |  Комментарии (18)
Райское наслаждение или Индийская экзотика 28 июля 2014 года
Aurumfish
Райское наслаждение или Индийская экзотика Из всех процедур по уходу за собой я больше всего люблю массаж. Или даже так - МАССАЖ! Что может быть приятнее: ты лежишь, а тебя гладят, мнут и поглаживают, похлопывают и пощипывают, разминают и вправляют. Каждая жилочка становится на свое место, мышцы расслабляются, а позвоночник выпрямляется. В общем нравится мне это дело и поэтому я охотно время от времени записываюсь на какие-нибудь курсы массажа, где получаю удовольствие. И вот я посетила новый вид массажа и решила поделиться с вами своими Читать далее»
+13  |  Комментарии (9)
Словарь отговорок и отмазок. Часть 4. 25 июля 2014 года
Aurumfish
Словарь отговорок и отмазок. Часть 4. Н - Неинтересно, Нудно, Надоедает.
Таак, на обед я пюре ела, сколько грамм? Наверное 200. Нет 300. Или все-таки 200? Нет, скорее 300. Сколько же это в калориях?... А еще яблоко в перекус, это еще плюс 100 калорий, яблоко же большое было, я его взвесить забыла, но на 100 точно потянет. Хорошо, хоть мясо взвесила, теперь точно можно посчитать. Ой, тут надо выбрать, какая часть туши. Я ведь гуляш покупала, откуда мне знать из чего его там резали! А еще я ходила в магазин, я ж энергию потратила. Сколько Читать далее»
+19  |  Комментарии (20)
Эссе про СССР 23 июля 2014 года
Aurumfish
Эссе про СССР - Из какой же вы страны?
- Из самой лучшей!
- Да ну?
- На всем свете нет лучшей страны...
(к/ф "Королевство кривых зеркал")
Городок, в котором я выросла, стоял на берегу Днестра. Летом, хотя это стррррашно запрещалось родителями, мы всей компанией (где я была единственной девочкой) бегали купаться. Какое же это было счастье, наплескавшись до синих губ, выскочить из воды и с размаху плюхнуться пузом в обжигающий песок - ухххх, внутри закипало как "кофе по-турецки". А потом можно было Читать далее»
+26  |  Комментарии (19)
Словарь отговорок и отмазок. Часть 3. 18 июля 2014 года
Aurumfish
Словарь отговорок и отмазок. Часть 3. Л - Любовь.
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса,
Он ее убил.
Наступило лето и так хотелось почувствовать себя легкой и желанной. В выходной день, прихватив с собой подругу, Таня в предвкушении отправилась в набег по магазинам, чтобы обновить гардероб: хотелось ярких красок, струящихся тканей, соблазнительных декольте и коротких юбочек. Она надевала одно платье за другим, но всё было не то - вместо воздушной легкости в зеркале отражалась гусеничка: обтянутая, Читать далее»
+17  |  Комментарии (17)
Страницы: