Тяжелые на подъем тяжеловесы

Тяжелые на подъем тяжеловесы

приглашаю в группу красоток с весом 130 и более, с охапкой болячек, слабой силой воли , но не потерявших надежду похудеть . Будем советоваться и по методам и опыту похудения, и по вопросам здоровья.


Участники группы (14)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Тяжелые на подъем тяжеловесы»

На кресле у гинеколога. 20 декабря 2014 года
mahiba_alievna
Ой, девы... сходила к гинекологу, кардиолог заставила. Сколько лет каждый год для профилактики схожу на узи, сдам мазок - и успокоюсь. А тут гинеколог попалась настырная- лезь на кресло и все тут. Ну и залезла. А она мне- вас забыли зашить...
Я ж чуть с кресла этого не свалилась. КАК??? А вот так. роды тяжелые, малыш 5кг, разрыв шейки матки и влагалища, а у меня давление подскочило первый раз в жизни и сразу на 210- малыш не дышал и весь синий был. Так врачи видно нас откачивали, а про разрывы забыли... Читать далее»
+23  |  Комментарии (68)
котлета на противне 17 марта 2013 года
mahiba_alievna
Tepsi Kebabi (турецкая кухня)
Даже на знаю как перевести название, наверное Котлета на противне. Это так сказать мужское блюдо...но вкусное и готовится очень быстро.
Нам понадобится:
Для первого слоя (фарша):
500 гр мяса (можно смешанного говядина+свинина)
Петрушка
1 луковичка
Чуть-чуть мяты, перец, соль и кусочек сливочного масла
Вода 1 кофейная чашка(гдето 100 гр)
Для второго слоя:
2 средних помидора
2 среднии луковички
1 болгарский перец
Для заливки:
1 ст.л... Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Пузо 17 марта 2013 года
mahiba_alievna
Это такой кошмар, который меня достал. И худеть то мне больше всего из-за этого и нужно. Просто безобразие какое-то постыдное. Никому не могу такое рассказать - стыдно очень. Потому и группу эту открыла, чтоб было с кем посоветоваться о такого рода кошмарах.
Пока была молодой - проблем не было. Родила троих и живот после родов сразу же подтягивался- врачи удивлялись. Пресс был классный. А вот четвертого ребятеночка пошла рожать в 38 почти... Читать далее»
+8  |  Комментарии (9)
Секреты питания жителей Средиземноморского побережья 17 марта 2013 года
mahiba_alievna
Приехала я, девочки в Турцию- и стала сравнивать их и наше питание. Причем я была не в отеле, где все включено и шведский убойный стол. А дома у дочки. Семья сватов там уже лет 17, так что и питаются уже больше как местные.
Самое отличительное - это завтрак. Никаких каш и остатков еды со вчерашнего ужина и тд. Четко- одно и то же на столе бедняков и миллионеров- завтрак у всех одинаковый... Читать далее»
+7  |  Комментарии (4)
Привет, я снова с вами!! 12 марта 2013 года
mahiba_alievna
Привет, мои дорогие лапушки!! Извините, что меня долго не было с вами. Уезжала в Турцию нянчить первого внука. Ох, какое же это счастье. Приехала, а он заливается у них. Как возьму на руки- спит. Так мои дети быстро сдали мамин месячный билеи и проторчала я там почти три. И что вы думаете? В гостях как кормят? И сколько народу нашего бывшего советского туда в Анталию переехавшего меня в гости звало и откармливало?
Вот то то и оно!!! Так что честно признаюсь- начнем все сначала... Читать далее»
+3  |  Комментарии (3)
Это какой же дефицит красоток 14 июля 2012 года
mahiba_alievna
Это какой же дефицит красоток с пышными габаритами произошел. Только мы с тобой, Оленька, и нашли друг друга. Или никто не решается признаться, что вес зашкаливает и надо что-то делать?
Вообще, заметьте, чем больше вес, тем меньше желание худеть. Но это пока здоровье не припрет к стенке. Вот меня, например, уже приперло. С 1 ноября схватило сердце и я тут же вступила в ряды худеющих диетчиц. А до этого- польностью наплевала на себя. Семья, дети, соседи, подруги... Читать далее»
+9  |  Комментарии (2)
Добро пожаловать 29 июня 2012 года
mahiba_alievna
Привет, девчонки!!! Добро пожаловать в нашу группу, где все такие же тяжеловесы, как мы и нам нечего и некого стесняться. Приглашаю вас открыто поговорить о всех наших болячках и о том, как мы докатились до такой жизни. Тяжело понять нас тем, у кого всего пять- десять килограмм лишнего веса, о котором нам только мечтать приходится.
Эта группа в самом начале пути и я предлагаю вам подумать - а какие же все-таки причины нашего пухлого состояния. Пусть каждый выскажет свое мнение.
+7  |  Комментарии (0)