Самые красивые невесты

Самые красивые невесты

Дорогие невесты, давайте вместе воплощать наши мечты о сказочной свадьбе в реальность!! Здесь можно обсуждать все связанное с подготовкой к самому лучшему дню в нашей жизни, давайте делиться нашими планами, идеями и конечно рецептами красоты, ведь мы должны быть королевами в день свадьбы )))


Участники группы (11)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Самые красивые невесты»

Правила Свадебного Макияжа! 12 июня 2012 года
Сашуличка
Невеста на свадьбе должна выглядеть по-королевски. И подвенечное платье, и прическа, и, конечно же, макияж должны быть идеальны и подчеркивать все прелести девушки.
Белый цвет все еще главный в свадебной моде, но его разрешается разбавлять яркими аксессуарами. В таком случае не так уж легко придумать свадебный макияж, который должен быть безупречным, изысканным и утонченным.
Свадебный макияж отличается от вечернего и повседневного и имеет свои правила. 1... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
Как выбрать свадебное платье по фигуре 8 июня 2012 года
Сашуличка
Ни для кого не будет сенсационным открытием, что с помощью одежды можно выгодно преподнести достоинства фигуры, а также скрыть некоторые недостатки или подчеркнуть особенности телосложения.
Перед тем как отправиться за нарядом, оцените свою фигуру еще разок перед зеркалом. Определите тип своего телосложения: «песочные часы», «груша», «яблоко», «перевернутый треугольник»? Это важно знать, ведь вы хотите выглядеть на свадьбе идеально... Читать далее»
+6  |  Комментарии (1)
За 5-6 месяцев до свадьбы 1 марта 2012 года
Жюльет
Подготовка к свадьбе должна начать задолго до подачи заявления в ЗАГС. Государство дает нам чуть больше месяца и этого времени очень мало для организации свадебного торжества
С чего же мы начнем? Сначала нужно обсудить с женихом саму свадьбу. Надо ли вам играть свадьбу или может стоит потратить эти немаленькие деньги на свадебное путешествие, а может быть вы захотите и то и другое.
Мы, конечно же, хотите выглядеть потрясающе, но многие невесты не совсем довольны своим внешним видом... Читать далее»
+8  |  Комментарии (0)