Стань на свете всех милее

Стань на свете всех милее

Рецепты для женской привлекательности...


Участники группы (95)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Стань на свете всех милее»

Как стать более женственной! 17 июня 2012 года
Сашуличка
С давних времен и по сей день юные девушки и, состоявшиеся женщины, находятся в поиске своего усовершенствования, в поисках привлекательности. Женственность, привлекательность, сексуальность – это главное оружие женщины искусницы. Настоящие дамы не гоняться за званиями бизнес леди, независимой и сильной женщины. Эти титулы им не нужны, так как звание и признание не согреет тебя в холодное утро крепкими объятиями и не починит перегоревшую розетку... Читать далее»
+13  |  Комментарии (5)
Укрепляющие маски для любого типа волос. 21 марта 2012 года
Wild_wolf
Укрепляющие маски для любого типа волос.
• На вымытую голову по проборам нанести кухонную соль и оставить под полиэтиленовой пленкой на 15 минут. После этого сполоснуть водой. Делать такую процедуру желательно каждый раз после того, как помыли голову, в результате чего (примерно через 6-10 раз) прекратится выпадение волос.
• 10-20 г сухих измельченных корней лопуха нужно заварить в 1 стакане кипятка, проварить на слабом огне 10-15 мин. затем настоять на протяжении 5 мин... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
Как убрать второй подбородок 20 марта 2012 года
Wild_wolf
Начнём с первого упражнения. Попытайтесь представить, что к вашему подбородку подвесили большой груз, который нужно поднять. Приподнимайте медленно подбородок, одновременно запрокидывайте назад голову и напрягайте все мышцы шеи.
Проделайте это упражнение 5-6 раз.
Второе упражнение. Нижнюю губу оттяните с усилием вниз, чтобы нижние зубы стали видны. Повторите это упражнение 5-7 раз.
Третье упражнение. Сложите руки в кулаки и подоприте кулаками подбородок... Читать далее»
+5  |  Комментарии (1)
Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот? 13 марта 2012 года
Wild_wolf
Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот?...
У многих женщин, и даже тонко-костных, живот имеет некрасивую форму, сильно выдается. То есть дело здесь не только в лишнем весе. Форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Слабость этой группы мышц приводит к образованию выпяченного или отвисшего живота.
Плоский живот — это не просто подтянутая и красивая часть тела... Читать далее»
+10  |  Комментарии (4)
Уход за волосами 11 марта 2012 года
Wild_wolf
Чтобы быстро отрастить волосы, вам нужно ухаживать за ними комплексно и ежедневно, не забывая ни о питании, ни о таких обыденных процедурах как правильное мытье и расчесывание.
Расчески
Здоровье волос во многом зависит от выбора расчески. Ускорить рост волос способна деревянная расческа. Выбирайте гребни с длинными и редкими зубцами, желательно отполированные. Подобный гребень сгладит чешуйки волос, благодаря чему они станут гладкими и блестящими... Читать далее»
+8  |  Комментарии (2)
Отращивание волос 11 марта 2012 года
Wild_wolf
Отращивание волос - непростой процесс, требующий ответственного подхода. Продолжительность стадии роста является генетически запрограммированной. В среднем у женщин она составляет 3-8 лет. За этот период волос может отрасти на большую длину, однако во многих случаях он все же не успевает это сделать... Читать далее»
+11  |  Комментарии (1)
Диета по группе крови 10 марта 2012 года
Wild_wolf
По словам доктора D’Adamo, автора диеты по группе крови, когда вы питаетесь правильно, относительно вашей группы крови, то между кровью и пищей происходит некая химическая реакция. Эта реакция является частью вашей генетической наследственности. Диета по группе крови основана на реакции лектинов, белков, которые находятся в продуктах и реагируют с вашей кровью... Читать далее»
+4  |  Комментарии (3)
Кефирная диета 10 марта 2012 года
Wild_wolf
Кефирная диета очень проста и эффективна. Продукты вы должны съесть в течение всего дня, а не за один прием пищи.
Меню кефирной диеты:
День 1
5 вареных картофелин среднего размера в мундире и 1,5л кефира
День 2
100гр вареной куриной грудки и 1,5л кефира
День 3
100гр отварного мяса и 1,5л кефира
День 4
100гр вареной рыбы и 1,5л кефира
День 5
2кг зеленых яблок и 1,5л кефира
День 6
Только кефир
День 7
Только минеральная вода... Читать далее»
+2  |  Комментарии (1)
Маска "взбитый белок" для лица. 6 марта 2012 года
Wild_wolf
Ингредиенты: яйцо; лимон; мёд.
Приготовление: взбивается белок одного яйца, а к нему добавляется несколько капель лимонного сока и 1 ч. ложка меда. Все это тщательно перемешиваем.
Применение: раз в два дня наносится на лицо на 15 минут.
Результат: эффект - естественный румянец и гладкая кожа.
+5  |  Комментарии (0)
Как убрать живот? 6 марта 2012 года
Wild_wolf
. Каждый человек знает, что жизнь нам дается один раз и прожить её мы должны, прежде всего, здоровыми. У каждого из нас есть еще одно заветное желание, о котором мы, как правило, не говорим никому – мы хотим быть красивыми и получать удовольствие от своего стройного, подтянутого тела.
Мы хотим радовать своим внешним видом не только себя, но и окружающих... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Страницы: