Из лягушки в принцессу

Из лягушки в принцессу

Мы не сидим на диете- мы правильно питаемся, мы не живем в спортзале - мы за умеренную нагрузку, мы ухаживаем за собой ежедневно. Маленькими шажками мы скидываем лягушачью шкуру за которой прячется наша красота.


Участники группы (582)
Добавить запись


Дневник группы «Из лягушки в принцессу»

Я его все-таки полюбила 8 марта 2015 года
яся1975 в рубрике позитив
Всем здравствуйте!
До 32 лет, я была субтильненькая, при 164 см, вес - максимум 48 кг, я и думать не могла что может быть по-другому. В 19 лет родила дочечку, из роддома вышла ну совсем без живота, лишних 10 кг быстро ушли без всяких усилий с моей стороны.
А вот в 32 года задумали мы с мужем сходить в больницу еще за одной доченькой. УЖЖЖОООС!!! Вышла я из роддома - 92 кг. Я сейчас даже не про эстетику, а про здоровье. Я с трудом забиралась в транспорт, давление скакало и т.д. и т.п... Читать далее»
+25  |  Комментарии (4)
Для вдохновения... 15 февраля 2014 года
Селена в рубрике Для души
Доктор Тед Раммель из штата Миссури, США, парализован ниже пояса. Однако, инвалидность не помешала ему вернуться к работе и оперировать пациентов в инвалидной коляске, которая приводится в вертикальное положение.
Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
+25  |  Комментарии (7)
Обновление жизни: 10 замечательных советов 26 января 2014 года
Селена в рубрике Для души
1. Очистите свой мозг – Если Вы чувствуете перегруженность и стресс, нужно освободить свой мозг от внутреннего списка дел и другого эмоционального багажа. Освободитесь от всех мыслей о том, что Вам нужно сделать, что Вы ещё не сделали и всех тех чувств, которые возникают в связи с этим.
2. Избавьтесь от влияния "вампиров" – тех отношений, которые отнимают энергию. Если это члены Вашей семьи, встреч с которыми Вы избежать не можете, примите меры по ограничению времени, которое Вы проводите с ними. Читать далее»
+26  |  Комментарии (9)
Просто сделай это! 3 декабря 2013 года
Селена в рубрике Для души
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не приносит удовлетворения.
Скажете, что получать удовольствие от жизни могут только богатые? Или что это вообще невозможно в нашей стране? Отнюдь нет. Быть счастливым, здоровым, успешным удается тому, кто ставит перед собой такую цель и постоянно стремится к ней, кто умеет жить в гармонии с миром и самое главное – с самим собой.
Мир вокруг нас постоянно меняется. Читать далее»
+16  |  Комментарии (9)
Отчет об проведении подготовки к НГ. Evropa03 12 ноября 2013 года
Evropa03 в рубрике марафон
Если пройтись по задания все выглядит примерно так:
У в принципе был блокнот (или стопка бумаги скрепленная скрепкой) куда записывала все текущие дела (или задания) на данный момент, поэтому дневнике самоконтроля сильно не нуждаюсь.
По поводу писем деду Морозу, так как я сама большой ребенок и своих пока нет, хочу отправить на выходных свои письма. При чем по всем адресам, где да сидит самый настоящий. С подарками семье и друзьям определилась. Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Какие мы с вами в обычной жизни? 1 ноября 2013 года
Селена в рубрике Для души
Начитаешься хороших книг, насмотришься хороших фильмов. И хочется выйти как Царевна-Лебедь из дома, даже не выйти, а выплыть горделиво. И озарять весь мир своим присутствием. И вот так «доплывешь» до ближайшей витрины с зеркалом – поглядишь на себя, а там… Там совсем не царевна, совсем не лебедь. И даже не плывет. Чаще всего там классический портрет женщины в стрессе. Со странной прической, в странной одежде, с лицом, на котором написаны все тревоги мирового сообщества. Читать далее»
+33  |  Комментарии (38)
Прямо сейчас выброси всё старьё!!! 11 сентября 2013 года
Селена в рубрике разное
Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает.
Зажигалку с выпавшим "камушком". Прямо бери и неси в мусор.
"Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА??? в мусор!
Наушники с одним ухом. Старые "еще чуть-чуть" батарейки. Дохлый плеер и колонки. Старый диалапный модем - он даже на авито за 10 рублей никому не нужен.
Посуду со сколами. Тебе не стремно из таких чашек чай пить и гостям наливать? Оставь хлам у помойки - может сгодится кому... Читать далее»
+65  |  Комментарии (57)
О стыде и совести 6 августа 2013 года
Селена в рубрике психология
Ох уж эти бесстыжие итальянцы! Вообще никакого стыда у людей! Совершил ошибку – не тушуется, не краснеет – просто исправляет. И улыбается. Как будто в детстве ему не объяснили, что такое стыд и как правильно нужно стыдиться. Что нужно постоянно думать о том, что о тебе подумают. Что делать надо всё правильно – поэтому лицо должно быть очень напряжённым и сосредоточенным.
То ли дело наши люди – сразу узнаешь в толпе это нагруженное проблемами лицо. Читать далее»
+18  |  Комментарии (1)
Молитва о любви к себе. 4 августа 2013 года
Селена в рубрике разное
«О Творец Всемогущий, отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви. Читать далее»
+15  |  Комментарии (6)
11 продуктов, которые портят фигуру 23 июля 2013 года
Селена в рубрике питание
Диетологи всего мира сошлись во мнении, что главную угрозу фигуре представляют продукты со «скрытым» содержанием питательных веществ.
Если, несмотря на все перепробованные диеты, весы показывают все те же килограммы – не отчаивайтесь: возможно, причина в продуктах, которые мешают избавляться от лишнего веса. Диетологи всего мира сошлись во мнении, что главную угрозу фигуре представляют продукты со «скрытым» содержанием питательных веществ... Читать далее»
+26  |  Комментарии (4)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 34