"Оздоровительное питание - раздельное"

"Оздоровительное питание - раздельное"

Если твоя задача задача нормализовать работу ЖКТ, сбалансировать питание, снизить вес, выбирай нас! Концепция раздельного питания основана на принципах совместимости и несовместимости пищевых продуктов. Эту систему питания основали натуропат Шелтон и врач Хей.


Участники группы (80)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «"Оздоровительное питание - раздельное"»

Простая шпаргалка сочетаний 17 мая 2016 года
Ива Ива
Нежирное мясо, птица, рыба, субпродуктыЗеленые овощи (преимущественно салаты), некрахмалистые овощи (огурцы, лук, спаржа, болгарский перец, стручковая фасоль, шпинат, цуккини и др.)
Творог и кисломолочные продуктыВсе овощи (кроме картофеля), сладкие фрукты и сухофрукты, сметана, сыр, брынза, орехи... Читать далее»
+13  |  Комментарии (16)
Правила сочетания крахмалов. 15 мая 2016 года
Ива Ива
Правила сочетания крахмалов. Что такое крахмал?
Крахмал – это сложный углевод, полисахарид. Он является одним из самых важных пищевых продуктов, и очень нужен нашему мозгу и многим тканям, например, мускулам. Крахмал энергетически насыщен и легко усваивается – по быстроте прохождения по пищеварительной системе он уступает только моносахаридам (простым углеводам). В ходе переваривания крахмал подвергается гидролизу и быстро превращается в глюкозу – основной источник энергии для человека... Читать далее»
+7  |  Комментарии (3)