Путешествия на авто по России

Путешествия на авто по России

Фотопутешествия по России, отзывы реальных людей, впечатления и рекомендации любителей автомобильного туризма - лучший способ найти хороший маршрут или , если нет возможности путешествовать в реале, совершить виртуальное путешествие по России.


Участники группы (28)
Добавить запись


Дневник группы «Путешествия на авто по России»


Одна с детьми в Крым на машине - часть 1 (дорога) 5 августа 2014 года
Nenataha
Одна с детьми в Крым на машине - часть 1 (дорога)
Предыстория поездки - в моем дневнике https://www.diets.ru/post/1279036/
(Если кто не в курсе - я - одинокая мамашка с двумя детьми (17 и 2г 8мес)). Люблю путешествовать, и решила, что у нас с моими ребятишками тоже все получится.
Решив поехать с детьми в Крым, я озаботилась тем, КАК мы будем ехать. Машина - однозначно, т.к. сроки поездки были довольно жесткие (причем не из-за моей работы, а из-за старшего сына). Причем машина - самый экономичный транспорт при том, что дает большую свободу в Читать далее»
+41  |  Комментарии (33)
Тут можно оставить заявку на отчет. 9 июля 2014 года
irinavs
Решила сделать пост заявок. У кого какие предпочтения - пишите сюда. Если я там не была - пусть выкладывает отчет тот, кто там был) Короче приглашаю всех к активному участию!
+5  |  Комментарии (10)
Муром - моя любовь надолго, возможно навсегда! 9 июля 2014 года
irinavs
В Муроме мы бывали уже 3 раза, хотя и находится он в 400 километрах от Москвы по самой пробочной трассе - Владимирскому тракту)
Дело в том, что летом нам удобно туда ездить с дачи - около 220 километров, но все равно как выезжаешь на Владимирский тракт (хоть и проехать то всего там 10 километров до съезда) - сразу попадаешь в полную Ж. А однажды, мы ехали осенью из Москвы. ДО Владимира тольок ехали 5 (!!!) часов, хоть и выехали в 6 утра. Ну не будем о страшном
Первый раз мы ехали с дачи в июле Читать далее»
+41  |  Комментарии (27)
Россия, Краснодарский Край, Геленджик 2013 Автопутешествие. 8 июля 2014 года
irinavs
В Краснодарский край мы стараемся ездить частенько, просто потому что там море, потому, что нам там нравится. Ездим мы обычно на машине - нашей компании из 3-4 человек нам так проще и дешевле получается, да и потом - мобильность тоже немаловажно. Отдыхать мы очень любим в поселке Криница (20 километров от Геленджика)
Живем обычно в частном секторе - готовка, дальностьот моря и удобства во дворе не сильно напрягают, хотя есть удобства и в номерах, а кушать можно в столовых и кафе (ненавижу эту еду..не Читать далее»
+47  |  Комментарии (43)