Стройная и красивая



Описание клуба

Если вы хотите стать стройнее, если вы готовы работать над собой, если вам не хватает мотивации, если нужна поддержка единомышленников, советы, то этот клуб для вас
Основатель: Натюша
Вступление: открытое
Члены клуба: 9 (максимум 50)

Общая таблица

таблица целиком
Участник 24.02.2024 2.03.2024 9.03.2024 16.03.2024 23.03.2024 30.03.2024 6.04.2024 13.04.2024 20.04.2024
Andante V
Brand II 75
Daniel... 85.4 85 84.7 84.3 84.1 83.8 83.4 83.2
Ekaterina Aster
nvzaharova 62 60.8 60.8 60.7
semeynovosib
вязалочка 001
Майская Елена
Натюша

Архив таблиц



Форум клуба

Отдельные обсуждения:

Цель 3: 10 000 шагов ежедневно
Цель 2: Занятия спортом не менее 3 раз в неделю
Цель 1: ПП питание + подсчет калорий

Натюша

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Все добро пожаловать в клуб!
Я создала 3 обсуждения по целям, можно ежедневно отписываться по их результатам, можно добавить цели в раздел "самодисциплина". Главное, чтобы была регулярность и поддержка друг друга. Можно выкладывать фото, можно в разделе ПП выкладывать рецепты с калорийностью, можно в разделе занятия спортом фотографировать себя после тренировки, можно в обсуждении 10 000 шагов прикреплять фото выполнения цели.
Главное - проявлять активность, в этом смысл объединения в клуб, иначе он не будет помогать
вязалочка 001

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Доброго дня суток. Очень хочется тоже поверить в себя и добиться поставленных целей
Натюша

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Добрый вечер. Кто желает - можно выложить результаты сегодняшнего дня.
Я свои выкладываю, сделала все как обещала)
Саваа

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
А можно мне участвовать в клубе, если у меня другой принцип похудения. И ходить я не могу по 10000 шагов, и есть 5-6 раз не могу. Калории считаю. И от углеводов не отказываюсь. А?
Отчёты питания и тренировок выкладывать обещаю
Натюша

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Саваа, конечно можно, главное - это чтобы были действия к намеченной цели! Если это подсчет калорий, то значит каждый день и определите для себя коридор, в который должны уложиться и пишите как все получается, а я буду поддерживать. Спрашивайте, если будут вопросы
Натюша

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Девочки, ещё просьба, напишите как к вам обращаться в сообщениях, по имени как-то привычнее) Но я не настаиваю, конечно. На вы или на ты, тоже напишите) Меня зовут Наташа, ко мне на ты лучше)
Саваа

Идёт сохранение...

# 25 июня 2022 года
Благодарю
Я-Света.
nvzaharova

Идёт сохранение...

# 26 июня 2022 года
Добрый день.
Я тоже не со всеми правилами клуба совпадают.
Браслет использую как часы, не всегда надеваю его (на выходных совсем не ношу). Показания вообще не фиксирую, просто стараюсь там где можно ходить пешком.
Принципов ПП стараюсь придерживаться, даже периодически считаю калории через весы, но не всегда это получается. И даже сладкое иногда ем, но теперь именно иногда.
Тренируюсь, без учёта пульса и состояния "вспотел". Потому что сейчас достаточно выйти на улицу, что бы вспотеть, а зимой такого достичь сложно. Да и потом мне в тренировках не союзник.
С удовольствием ещё бы почитала про методы "борьбы" С
лишне кожей, целлюлитом и т.д. есть эта проблема и сильно беспокоит. А ещё есть варикоз, и не всё методы применимы.
Я - Наташа.
Натюша

Идёт сохранение...

# 26 июня 2022 года
Добрый день, Наташа.
По поводу целлюлита и варикоза - у меня те же проблемы. Весной я прошла следующие процедуры: 12 процедур вакуумного rf массажа, 6 процедур рф лифтинга - это курс на 1,5 месяца, у нас в Кирове стоит 7500. Плюсы: ушли отеки, улучшился значительно тургор кожи, уменьшился целлюлит, улучшилось самочувствие. Минусы: эффект временный, где-то на месяца 3. Может быть если потом правильно питаться + заниматься спортом, то эффект будет более длительный. Но если есть возможность, то рекомендую, ощущения после процедур очень хорошие, появляется лёгкость и гладкость кожи. У некоторых ещё и см уходят, но у меня с см не получилось)
Ещё говорят хорошо подходит обертывание проблемных зон, я не пробовала, не фанат этих дел
Мне если честно помогает только одно в этих делах - это регулярный бег, даже если медленно, хватить всего 30 мин в день, очень тонизирует, но надо бегать по специальному покрытию или по грунтовым дорогам, или в зале, но не по бетонке - большая нагрузка на поясницу и суставы. Главное только - регулярно. Уже через неделю результат есть.
Была также проблема с провисанием кожи в нижней части рук. Помог спортзал - регулярные упражнения с гантелями, мышцы подкачиваются и лишняя кожа уходит. Опять же главное - регулярность
Майская Елена

Идёт сохранение...

# 26 июня 2022 года
Всем привет,я Лена.Ко мне на ты.По поводу массажа,целлюлита,обвисшей кожи,знаю не понаслышке.Мне помог LPG-массаж,опять же курсом. Подтянулся хорошо фартук на животе,после КС подарок остался,10 лет ничего с ним не делала.Вернее пыталась,ничего не помогало,потому,что бросала на полпути.Так же курс кавитации и инфракрасной сауны,сейчас делаю EMS.По поводу своего питания,это ПП и подсчет ккал,не фанатично,не строго...Но с чем я строго распрощалась,это с чипсами,газировкой,пирожными,тортами,булками,конфетами.В общем со всем пищевым мусором. Сейчас наверное больше ПП,чем строгий подсчет,всего,того,что я поела в течение дня. В период ПМС могу позволить сьесть все теже самые полезные продукты,но немного больше по размеру порции. Мясо обожаю,особая любовь к овощам.Да и по поводу сахара....Полностью перешла на сахзам,не могу я пить чай и кофе несладкий.Иногда добавляю его в творог,запеканку.Попробовала есть творог мягкий с сахзамом и яблочной клетчаткой,это просто улетное сочетание вкусов. Пробовала семена чиа.Прикольно,но не на постоянку.Попробовала кус-кус,просто не варить а запаривать кипятком,вкус необычный,но уж слишком калорийны.Буду рада ответить на вопросы. Да кстати я в таком образе жизни уже 4 месяца,скинула 15 кг,хожу много,когда на работе,сейчас в отпуске,ходить много не получается.
nvzaharova

Идёт сохранение...

# 27 июня 2022 года
Спасибо за советы.
Пошла почитала, выходит вакуумный массаж при варикозе все-таки противопоказан, а вот прессотерапия и LPG возможны. Но огорчает, что эффект временный.
Честно говоря потратить 10000 рублей (столько у нас стоит курс LPG массажа) на то, что продержится только 3 месяца мне жалко. Но, у меня есть время подумать, т.к. до отпуска не успеваю курс пройти, если начинать, то только после. Самая проблемная зона - колени, даже бедра получше. Валики просто жестокие нависают.
Бег мне как-то не очень помогал именно от целлюлита (был период в жизни, активного бега). Сейчас хочу вернуться к нему (худеется с беговыми нагрузками то хорощо), но пока нахожу 100500 отмазок. Жара, стадион где можно было бегать разломали под капремонт, школьные дворы позакрывали на замки из-за угрозы терроризма. За это лето только 1 раз выползла на пробежку и то неудачно, свело икру и всего 3 км прохромала. Надо брать себя в руки и начинать бегать.
На руках кожа то же подвисает, но не так критично. По мне спортом кожу не исправить, т.к. в наличии даже неплохой (для женщины) бицепс имеется, а кожа все равно подвисает. Но если на ногах раньше я пробовала ручной и медовый массаж у массажиста и баночный дома, и обертывания (эффект был минимальный и временный), то руками просто не занималась. Надо попробовать хотя бы щеткой на регулярной основе потереть.
Майская Елена

Идёт сохранение...

# 27 июня 2022 года
nvzaharova, честно говоря,я бы тоже бегала,но смотрю на себя,когда бегу за автобусом и ощущения после этого не айс,не рискну со своим весом бегать.
nvzaharova

Идёт сохранение...

# 27 июня 2022 года
Не знаю, как это работает, но бежать за автобусом всегда сложнее, чем бежать просто так. Темп что ли другой, или механика движений?
Да и именно бегать необязательно, есть много разных других видов физических нагрузок, которые можно выбрать в зависимости и от физической формы и от личных предпочтений.
вязалочка 001

Идёт сохранение...

# 28 июня 2022 года
Добрый день, девочки. Я Наташа, ко мне на ты. Как и многие с надцатой попыткой похудения. Сама не понимаю как себя довела до такого сумасшествия с в5сом
Саваа

Идёт сохранение...

# 29 июня 2022 года
Приветствую всех участниц клуба. У меня всё идёт по плану. Вес 99 кг планирую держать ещё неделю- две. Пусть граммы стремятся к нулю. . Вовсю стремлюсь наесть норму углеводов.
Саваа

Идёт сохранение...

# 1 июля 2022 года
Иду верной дорогой, товарищи
Измерила талию. Минус 8 см.