Diademine «Основная программа»: комплексный подход к уходу за кожей

Diademine «Основная программа»: комплексный подход к уходу за кожей Москва - Всемирно известная косметическая марка Diademine – признанный эксперт в области ухода за кожей – весной 2013 года представляет обновленную серию Diademine «Основная программа».

Ежедневное очищение кожи и комплексный уход – вот главные секреты красоты современной женщины! Diademine «Основная программа» специально разработана как серия эффективных базовых средств для всех типов кожи лица и всех возрастов. Инновационные продукты «Основной программы» сделают кожу гладкой, свежей, бархатистой, сияющей здоровьем. Благодаря Diademine у современных женщин появилась уникальная возможность дарить своей коже ежедневный полноценный уход, наслаждаясь процессом и результатом, не прикладывая для этого особых усилий.

В серию Diademine «Основная программа» входят очищающие и ухаживающие средства, отвечающие потребностям всех типов кожи, а также специальные продукты антивозрастной линии.

Продукты серии содержат провитамин В5, витамин Е, УФ-фильтры, а также природные компоненты, которые бережно ухаживают за кожей: предотвращают потерю эластичности, появление первых морщин и обеспечивают здоровый цвет лица.

Ежедневное использование средств «Основной программы» избавит кожу от следов усталости и будет способствовать ее укреплению. Кожа вернет свой здоровый, сияющий вид, станет гладкой и бархатистой.

В серию «Основная программа» входят 15 средств для разных типов кожи.

Сухая и чувствительная кожа

Такой тип кожи чаще всего характеризуется сухостью, наличием шелушений, аллергических реакций, чувством «стянутости» и дискомфорта. Для сухой и чувствительной кожи рекомендуется выбирать максимально нежные по своему воздействию средства, которые будут бережно очищать, увлажнять и питать ее.

Очищение

Новинка! Нежный крем для умывания с белым чаем и витамином С Diademine «Основная программа» бережно очищает кожу от загрязнений, помогает снять макияж, поддерживает водный баланс. Результат виден сразу – после умывания кожа становится свежей и сияющей. Крем идеально подходит для ежедневного применения. Рекомендованная цена: 205 рублей



Увлажняющее очищающее молочко Diademine «Основная программа». Формула средства содержит провитамин B5, который оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Молочко деликатно удаляет макияж и загрязнения, увлажняет и успокаивает сухую кожу, одновременно обеспечивая дополнительное питание.



Успокаивающий тоник для лица Diademine «Основная программа» помогает очень бережно очистить сухую и чувствительную кожу. Провитамин В5, входящий в состав этого средства, способствует сохранению естественной красоты и здоровья кожи.



Уход

Защита и увлажнение, дневной крем Diademine «Основная программа» восполняет недостаток влаги и предотвращает возникновение сухости и шелушения. Формула с витамином Е успокаивает и питает кожу, а УФ-фильтры, входящие в состав средства, помогают предотвратить фотостарение.



Нормальная и смешанная кожа

У обладательниц смешанной кожи на лице встречаются как сухие, так и жирные участки. Чаще всего повышенной сухостью отличается кожа на щеках, висках, под глазам. Склонные к жирности участки – лоб, нос и подбородок. Для смешанной кожи рекомендуется применять специальные средства, которые одновременно подсушивают Т-зону и увлажняют сухие участки кожи.

Очищение

Очищающий пилинг Diademine «Основная программа» регулирует работу сальных желез и бережно обновляет структуру кожи с первого применения. Экстракты белого чая и женьшеня, входящие в состав Очищающего пилинга, деликатно устраняют загрязнения. Мельчайший морской песок нежно отшелушивает омертвевшие частички кожи и открывает поры, глубоко очищая их.



Балансирующий гель для умывания Diademine «Основная программа» обеспечивает мгновенный увлажняющий эффект и поддерживает необходимый водный баланс. Гель эффективно очищает кожу от загрязнений и удаляет макияж.



Уход

Матирование и увлажнение, дневной крем Diademine «Основная программа» обеспечивает увлажнение сухих и устранение блеска на жирных участках кожи лица. Сбалансированная формула с витамином Е, провитамином В5 и защитными УФ-фильтрами дарит увлажнение и матирующий эффект для равномерного цвета лица без нежелательного блеска. В то же время крем защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, препятствуя ее преждевременному старению.



Для всех типов кожи

Очищение

Очищающий спрей 3 в 1 Diademine «Основная программа». Уникальное средство действительно многофункционально - с его помощью можно очистить кожу лица, глаз и губ. Теперь для устранения загрязнений, снятия макияжа и жизненно необходимого для кожи увлажнения больше не нужно приобретать разные «узкоспециализированные» продукты - достаточно всего одного средства!



Сужающий поры крем-гель для умывания Diademine «Основная программа» тщательно очищает кожу, мягко убирая загрязнения и макияж. Средство эффективно сужает поры и поддерживает водный баланс кожи. Результат – естественное сияние и здоровый цвет лица. Рекомендованная цена: 135 рублей.



Новинка! Дерматологическое мыло с маслами миндаля и авокадо «Основная программа». Больше не придется бояться сухости кожи при использовании мыла! Новинка от Diademine поддерживает водный баланс, помогая коже оставаться гладкой и ухоженной. Мыло подходит как для лица, так и для тела. Масла миндаля и авокадо обеспечивают питание и увлажнение, бережно очищая кожу.



Лосьон для снятия макияжа с глаз Diademine «Основная программа», обогащенный экстрактом василька. Бережно удаляет макияж с ресниц и кожи вокруг глаз. Средство протестировано офтальмологами и подходит женщинам даже с очень чувствительной кожей.



Двухфазный экспресс-лосьон для снятия макияжа с глаз Diademine «Основная программа» удаляет даже водостойкий макияж. Миндальное масло и провитамин В5, входящие в состав лосьона, обеспечивают ресницам необходимый уход и придают им объем, а также предотвращают появление «гусиных лапок» на коже вокруг глаз.



Антивозрастной уход

Антивозрастные средства Diademine «Основная программа» подарят коже комплексный уход и предупредят появление первых морщин.

Дневной крем против морщин Diademine «Основная программа» эффективно борется с потерей влаги и предупреждает появление первых признаков старения. Формула со специальным комплексом против морщин и соевыми протеинами бережно разглаживает поверхность кожи и активизирует выработку коллагена.



Ночной крем против морщин Diademine «Основная программа» превращает сон в ритуал красоты. Специальная формула этого средства стимулирует процесс регенерации кожи и обеспечивает глубокое увлажнение.



Крем для кожи вокруг глаз Diademine «Основная программа» помогает снизить вероятность появления кругов под глазами, «гусиных лапок» и мелких морщинок. Крем содержит УФ-фильтры и уникальную витаминную формулу, которая предотвращает потерю эластичности в течение всего дня.



Все мы знаем, как сложно выбрать косметику для ежедневного ухода, но с серией Diademine «Основная программа» это стало просто, как раз-два-три! Теперь вся необходимая информация о продукте и его свойствах находится на упаковке Diademine. Просто определите свой тип кожи и подберите необходимые средства.
_____________________________________________
***О компании: Henkel Beauty Care – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (стойкая крем-краска Palette, Palette Deluxe, Palette Фитолиния, Palette Краска-мусс, Palette Salon Colors, Palette Оттеночный гель, Syoss, Perfect Mousse, Сolor Mask, Brillance, Diadem, Natural&Easy, Men Perfect), средств по уходу за волосами (Gliss Kur, Syoss, Schauma, Activ, Seborin), средств для укладки (Taft, Syoss, got2b, Gliss Kur), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine).
Компания «Хенкель» представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях – Laundry&Home Care, Beauty Care и Adhesive technologies. Основанная в 1876 году, компания «Хенкель» во всем мире занимает ведущие позиции, как в потребительском, так и в производственном секторе, благодаря таким широко известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании работает около 47 000 сотрудников. В 2012 финансовом году объем продаж компании «Хенкель» превысил 16,510 млрд. евро, скорректированная операционная прибыль составила 2,335 млрд. евро. Привилегированные акции «Хенкель» входят в индекс фондового рынка Германии DAX.
Рейтинг:  +7
Diademine
26 июля 2013 года 3501 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Diademine «Основная программа»: комплексный подход к уходу за кожей
  Москва - Всемирно известная косметическая марка Diademine – признанный эксперт в области ухода за кожей – весной 2013 года представляет обновленную серию Diademine «Основная программа».
Ежедневное очищение кожи и комплексный уход – вот главные секреты красоты современной женщины... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новогодняя Ярмарка «ПИР»
Конкурс «Лучший пользователь августа» на myJulia.ru
Конкурс рецептов "Урожай + К"
Конкурс обзоров с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") - 12 этап
Ум – главная суперспособность


Комментарии:

13 августа 2013 года
0
а для жирной кожи???


Оставить свой комментарий
B i "