Конкурс «Лучший пользователь мая» на myJulia.ru

Конкурс «Лучший пользователь мая» на myJulia.ru Май порадовал нас наконец-то теплом, всё зеленеет, цветет, как будто спешит наверстать пропущенное время. В такое время только и хочется жить и творить!

А мы предлагаем пользователям myJulia.ru творить не просто так, а принять участие в конкурсе «Лучший пользователь мая», который проводим вместе с брендом Philips!

Победителю конкурса достанется эпилятор SatinPerfect HP6581 с функцией Wet&Dry



Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпиляторов SatinPerfect с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены. А оптимальное открытие дисков 0,4 мм гарантирует захват самых коротких волосков, не травмируя кожу. Благодаря широкой эпилирующей головке эпиляторы SatinPerfect удаляют больше волосков за одно движение, обеспечивая гладкость кожи надолго.

Пользователь, занявший второе место станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare



В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Оно хорошо питает и восстанавливает структуру волос, не утяжеляя обволакивает их своеобразной защитной пленкой. Жожоба предотвращает любое негативное воздействие окружающей среды, защищает волосы и делает их блестящими, а сам процесс выпрямления проходит исключительно бережно.

И приз за третье место – фен-щетка Фен-щетка HP8656 Philips



Инновационные насадки фенов-щеток HP8656 и HP8655 позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
HP8656 и HP8655 оснащены сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.


Условия конкурса и подробности
Рейтинг:  +4
myJulia.ru
10 мая 2013 года 254 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лучший пользователь мая» на myJulia.ru
  Май порадовал нас наконец-то теплом, всё зеленеет, цветет, как будто спешит наверстать пропущенное время. В такое время только и хочется жить и творить!
А мы предлагаем пользователям myJulia.ru творить не просто так, а принять участие в конкурсе «Лучший пользователь мая», который проводим вместе с брендом Philips... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Поездка в Израиль: выбираем сувениры
Из Швейцарии с любовью
Образовательная и развлекательная программа LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
Конкурс "Моя любимая осенняя книга" с "Эксмо на MyCharm.ru
Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "