Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders

Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders!

Социальная сеть «Страна Мам» совместно с маркой Head&Shoulders и Женской энциклопедией Womanwiki.ru объявляет конкурс статей на тему здоровых красивых волос и ухода за ними. Напишите статью о любом аспекте ухода или результате (стильной стрижке, укладке и т. д.) и выиграйте новинку от Head&Shoulders.

5 победительниц получат в подарок наборы, в состав которых войдет шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» и фирменный флеш-накопитель объемом 4Гб
.


Новый шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» был разработан на основе современных молекулярных методик. Он содержит формулу ActiZinc с активным ингредиентом для борьбы с грибком Malassezia globosa — цинка пиритионом — а также экстракт эвкалипта, известный своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Заметное облегчение наступает уже во время мытья головы, а при регулярном применении продукта процесс отшелушивания клеток нормализуется, восстанавливаются естественный баланс и барьерная функция кожи головы. В итоге исчезает ощущение зуда* и устраняется до 100 % перхоти**.

Шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» включает особое сочетание очищающих и ухаживающих компонентов, благодаря чему очищает волосы тщательно, но мягко, не «перегружает» их и дарит им легкий свежий аромат. Результат — красивые волосы без перхоти, отсутствие раздражающего зуда* и неизменная уверенность в себе!

Подробнее…
Рейтинг:  +12
Страна Мам
27 апреля 2013 года 525 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders
  Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Новогодний декор» на Хоббипортале
Андрей Звонков "НИКТО, КРОМЕ ВАС". Рассказы, которые могут спасти жизнь
Маркет «4 сезона» - повод для радости
«ЦВЕТЫ-2018»: юбилей главного события «зеленой» отрасли
Мечтай и действуй. Как я повзрослела и начала жить


Комментарии:

5 мая 2013 года
0
Люблю летом Head&Shoulders с ментолом - так освежает!


Оставить свой комментарий
B i "