«Лучший пользователь декабря» с Green Mama на myCharm.ru

«Лучший пользователь декабря» с Green Mama на myCharm.ru Все мы знаем, что зима играет злую шутку с кожей и волосами. Сухость, шелушения, болезненные трещинки – это лишь малая часть проблем. И кожа, и волосы нуждаются в тщательном и, главное, в регулярном уходе. В столь нелегкой хватке нам может помочь косметика.

Дорогие друзья, наши любимые и неповторимые пользовательницы, мы с огромным удовольствием запускаем конкурс «Лучший пользователь» совместно с нашим партнером – брендом натуральной косметики Green Mama.

Косметика Green Mama создана на основе природных компонентов с доказанной эффективностью, помогает превратить уход за кожей и волосами в настоящий ритуал красоты. Натуральные компоненты косметики Green Mama работают над самими причинами несовершенств кожи изнутри, в отличии от синтетических, которые дают только поверхностный результат.

По традиции у нас будет три победителя. Каждая получит в подарок набор косметики, состоящий из семи средств. Есть за что побороться, не правда ли?

1. Скраб для лица «Кедровый орех и уссурийский хмель»


Кедровые орешки - таёжное лакомство, чудо, дарящее здоровье, молодость и красоту. Средство предназначено для глубокой очистки кожи. Нежно удаляет отмершие клетки, очищает загрязнённые поры, не раздражая кожу. Улучшает цвет лица, проявляет молодую, свежую кожу. Освежает, смягчает, способствует обновлению клеток. Дополнительный эффект: готовит кожу к принятию солнечных ванн, снижает риск канцерогенного воздействия солнечных лучей. Aromaenergy- содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

2. Дневной активный крем-гидролифтинг «Фиалка и Алтей»


Крем имеет легкую воздушную текстуру, мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Экстракт фиалки увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее витаминами, придает лицу здоровый оттенок и нежное сияние. Экстракт алтея снимает следы усталости, отечность после сна, улучшает микроциркуляцию, мягко тонизирует и подтягивает контуры лица. Крем послужит идеальной базой под дневной макияж. Ваша кожа становится свежее и моложе с каждым днем. Содержит чистое масло карите - эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.

3. Крем для сухой кожи рук «Календула и масло смородины»


При регулярном использовании крема даже очень иссушённая кожа станет мягкой и бархатистой. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), которыми богато масло смородины, восполняет нехватку питательных веществ и витаминов. Коктейль увлажняющих вытяжек из трав активизирует естественные обменные процессы, препятствует старению клеток, стимулируя их регенерацию. Календула и масло семян моркови успокаивают раздражённую и обветренную кожу, деликатно восстанавливая эластичность. Тончайшая эмульсия крема легко впитывается, интенсивно увлажняет и дарит ощущение комфорта и нежности. НЕ СОДЕРЖИТ синтетических отдушек. Aromaenergy - содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

4. Шампунь «Биоламинация» с морскими водорослями


Мягкая моющая формула шампуня эффективно и очень бережно очищает, не сушит волосы и кожу головы, сохраняя цвет. Входящий в состав шампуня экстракт водоросли хлореллы насыщен питательными веществами, аминокислотами, витаминами и минералами. Действие хлореллы дополняет ламинария. Композиция пшеничного протеина, пантенола и масла риса увлажняет и уплотняет волосы, препятствует иссушению и появлению секущихся кончиков. Питательные компоненты шампуня обволакивают стержни волос, запечатывая чешуйки и защищая цвет. Ваши волосы сияющие, упругие и здоровые от корней до самых кончиков.

5. Бальзам-кондиционер «Биоламинация» от секущихся волос с морскими водорослями


Питательная формула бальзама-кондиционера поможет истончённым и секущимся волосам вернуть здоровый вид и блеск. Ухаживающие компоненты бальзама обволакивают стержень волоса, запечатывают чешуйки, защищают цвет. Основу бальзама составляет композиция морских водорослей - хлореллы, спирулины, фукуса и ламинарии. Они необычайно богаты белками, аминокислотами, витаминами и минералами для комплексного питания волосяных стержней. Пшеничный протеин, масло виноградных косточек и экстракт мучели риса обеспечивают глубокий увлажняющий эффект, уплотняют волосы, устраняют сухость и предупреждают появление секущихся кончиков. При регулярном применении бальзама ваши волосы обретут силу и блеск от корней до самых кончиков.

6. Гель для интимной гигиены Мать-и-Мачеха и масло чайного дерева


Сохранить естественный баланс интимной слизистой оболочки и обеспечить правильную гигиену так важно для женщины! Под действием гормональных сдвигов, стрессов, хлорированной воды и обычного мыла часто страдает нормальная микрофлора. Масло чайного дерева - природный антисептик, предупреждающий раздражения. Экстракт листьев мать-и-мачехи смягчает, а молочная кислота поддерживает естественный кислотно-щелочной баланс (рН). Нежный, деликатный гель позволяет сохранить комфорт и свежесть в течение всего дня. Aromaenergy - содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла. В зависимости от партии позиция может быть отправлена в упаковке с дозатором либо с откручивающейся крышечкой.

7. Крем для уставших тяжелых ног «Каштан и прополис»


Экстракт каштана конского эффективно применяется практически всеми ведущими фитотерапевтами Европы как средство №1 в борьбе с варикозным расширением вен. Чувство "тяжёлых" (уставших, отёкших) ног — один из признаков предрасположенности к этому заболеванию и, как следствие, косметическому недостатку. Синергетическое соединение каштана, донника, прополиса и гречихи улучшает состояние стенок сосудов, защищает их, повышает сосудистую проницаемость и эластичность, стимулирует циркуляцию крови, снимает отёчность, имеет анестезирующее действие. Ментол и эфирное масло мяты — эти освежающие компоненты позволят вам почувствовать ноги лёгкими, "воздушными" и "невесомыми", будто лёгкий бриз ласкает их. Уходят усталость и боль. Поверьте, ваши ножки-труженицы достойны этого! Aromaenergy- содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?
1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Участвовать в тематических неделях месяца.
4. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте.
5. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
6. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

P.S. при отсутствии какого-либо товара на складе возможна замена на другой.

Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +1
myCharm.ru
7 декабря 2022 года 222 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Лучший пользователь декабря» с Green Mama на myCharm.ru
  Приглашаем принять участие в конкурсе Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Мини-тренинг «Идеальное меню: стройность и здоровье» от Анны Барановой
Флешмоб "ФотоЧарм" с FAIRY на MyCharm.ru
Продюсерский центр «Дилявер» представляет! «#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»
ТЕХНОЛОГИИ LG ДЛЯ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ
14-й Фестиваль ирландского кино в России объявил свою программу


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "