Будущее сегодня: «Крафт Фудс Рус» представляет кофе Jacobs Monarch Millicano

Будущее сегодня: «Крафт Фудс Рус» представляет кофе Jacobs Monarch Millicano «Крафт Фудс Рус» представляет новую категорию на кофейном рынке: кофе Jacobs Monarch Millicano – «молотый в растворимом».

Мир будущего… Каким вы себе его представляете? В мире будущего нет места компромиссам, безупречный результат можно получить за считанные секунды, а невозможное становится возможным. В мире будущего каждый продукт совершенен и объединяет в себе все самое лучшее, как новый Jacobs Monarch Millicano.

Jacobs Monarch Millicano – это абсолютно новая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства каждая растворимая гранула Jacobs Monarch Millicano содержит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, которые отчетливо раскрывают характер кофейного зерна в каждой чашке.




Продукт революционных разработок и самых последних инноваций, Jacobs Monarch Millicano – высококачественный и натуральный кофе, для его производства используются только кофейные зерна и вода. Доказательство можно увидеть в каждой чашке Millicano: на дне образуется благородный осадок, как в свежезаваренном молотом кофе.




Появление кофе нового поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой горячей новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы.

Попробовать будущее на вкус? Благодаря Jacobs Monarch Millicano это стало возможным. Сейчас. Сегодня. Каждый день!
Рейтинг:  +3
Крафт Фудс Рус
24 апреля 2013 года 982 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Будущее сегодня: «Крафт Фудс Рус» представляет кофе Jacobs Monarch Millicano
  «Крафт Фудс Рус» представляет новую категорию на кофейном рынке: кофе Jacobs Monarch Millicano – «молотый в растворимом».
Мир будущего… Каким вы себе его представляете? В мире будущего нет места компромиссам, безупречный результат можно получить за считанные секунды, а невозможное становится возможным... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Контроль над тягой к сладкому? Возможно? – Да!
Конкурс «Веселый Новый год» с Ambi Pur
Конкурс "Первый гардероб" в Стране Мам
Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders на MyCharm.ru
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "