Конференция "Красота на кончиках пальцев" на Relook.ru

Конференция "Красота на кончиках пальцев" на Relook.ru Красивые ногти - это не просто хороший тон и опрятность; это ещё и искусство. Маникюр и педикюр могут быть не просто признаком ухоженности, но и неким стильным аксессуаром, частью Вашего неповторимого образа и стиля. Как ухаживать за ногтями, какой маникюр и педикюр сейчас в моде - на эти и другие вопросы по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, так актуальные летом, можно получить квалифицированный ответ от специалиста.
Портал Relook.ru рад представить своим читателям возможность задать вопрос и получить ответ от специалиста ногтевого сервиса, ведущего преподавателя Компании ОлеХаус-Москва, Пикуль Елены Сергеевны.


*О специалисте: призер многочисленных конкурсов по дизайну ногтей. Победитель международного конкурса «Невские берега» в 2011 году, а также обладатель Гран-при по дизайну ногтей и победитель в номинациях «Трехмерный дизайн на типсах» (1-е место) и Mix Media на типсах (1-е место) в 2012 году.

С мастер-классом по nail-арт, проведённым Еленой Пикуль специально для портала Relook, можно ознакомиться здесь.

Конференция продлится до 22 июня; ответы на все вопросы будут опубликованы отдельным материалом в разделе статей "Модные советы"

Автора интереснейшего вопроса, которого выберет наш эксперт, ждёт чудесный подарок: цветочный лосьон для рук и тела линии Scentsations от CND и дуэт лаковых покрытий для ногтей Pink Wishes от CND.

Задать актуальный вопрос и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +8
Relоok
14 июня 2012 года 2 3121 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конференция "Красота на кончиках пальцев" на Relook.ru
  Красивые ногти - это не просто хороший тон и опрятность; это ещё и искусство. Маникюр и педикюр могут быть не просто признаком ухоженности, но и неким стильным аксессуаром, частью Вашего неповторимого образа и стиля... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Основные признаки неухоженной девушки
5 секретов идеального педикюра
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC на MyCharm.ru
Бьюти-мифы, которые могут навредить


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "