Консультация «Весна без аллергии» в СМ

Консультация «Весна без аллергии» в СМ Если каждая весна начинается для Вас одинаково - с заложенного носа, слезящихся глаз и насморка, Вам наверняка знакомо название поллиноз (он же сенная лихорадка, он же аллергический ринит). Неприятные симптомы аллергии портят жизнь, а дойти до врача и подобрать правильное лечение получается далеко не у всех.

Сделайте первый шаг к избавлению от аллергии – задайте вопрос врачу-аллергологу в нашей онлайн-консультации! На Ваши вопросы отвечает кмн. Цывкина Анастасия Александровна.

Анастасия Александровна - врач аллерголог-иммунолог ФГБУ « ГНЦ Институт иммунологии» ФМБА России; доцент кафедры аллергологии и иммунологии, иммунодиагностики ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России. Ученая степень: кандидат медицинских наук; , защита диссертации 22.07.2011, тема диссертации «Возможности фармакотерапии назальных полипов и контроля рецидивов их роста у больных астматической триадой» по специальности «14.03.09 – клиническая иммунология, аллергология». Она автор более 30 научных публикаций в виде статей и тезисов, в том числе в ведуших рецензируемых журналах.

Консультацию врача-аллерголога можно получить в период с 01 по 28 апреля включительно в разделе "Консультации".
Рейтинг:  +7
Страна Мам
10 апреля 2013 года 278 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Консультация «Весна без аллергии» в СМ
  Если каждая весна начинается для Вас одинаково - с заложенного носа, слезящихся глаз и насморка, Вам наверняка знакомо название поллиноз (он же сенная лихорадка, он же аллергический ринит). Неприятные симптомы аллергии портят жизнь, а дойти до врача и подобрать правильное лечение получается далеко не у всех... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Dolce vita» на Relook.ru
Худеем вместе с ALEX FITNESS!
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Веселая гигиена» с Safeguard в Стране Мам
Конкурс "Пасхальный дар"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "