Schwarzkopf и Pro-Vision устроили для журналистов путешествие во времени

Schwarzkopf и Pro-Vision устроили для журналистов путешествие во времени Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, осуществило организационную и PR-поддержку традиционного Креативного клуба Schwarzkopf, пользующегося неизменной популярностью у журналистов ведущих изданий о моде, стиле и красоте.

Гости мероприятия совершили незабываемое путешествие во времени, проследив красочную историю Palette с момента появления бренда в России, и узнав о причинах, сделавших краски Palette столь популярными в нашей стране, планах бренда на будущее и инновациях в сфере окрашивания волос. Кульминацией встречи стала презентация двух новинок весны 2013 года – Крем-краски Palette с Жидкими Кератинами и Крем-краски Palette Фитолиния с Молочком Жожоба и Ценными Маслами.





Место проведения Креативного клуба великолепно отразило его тематику – путешествие во времени, смешение прошлого и настоящего: ресторан Polly Caд, радушно принявший гостей Schwarzkopf, расположен в здании старинного особняка в самом центре Москвы.














Журналисты приняли участие в необыкновенной ароматической викторине и научились секретам изготовления гелевых свечей на специальном мастер-классе. Расслабиться в середине рабочей недели и настроиться на весенний лад участникам Креативного клуба помогли чудодейственный аромамассаж рук и новые прически – трогательные и очаровательные французские косички.

Тэги:  Schwarzkopf

Рейтинг:  +5
Schwarzkopf
18 марта 2013 года 692 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Schwarzkopf и Pro-Vision устроили для журналистов путешествие во времени
Тэги: Schwarzkopf

  Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, осуществило организационную и PR-поддержку традиционного Креативного клуба Schwarzkopf, пользующегося неизменной популярностью у журналистов ведущих изданий о моде, стиле и красоте... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Подарочные наборы к Новому году и Рождеству от Schwarzkopf
Вы красивее, чем думаете: неожиданные результаты эксперимента Dove
Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru
Народная медицина и фармакология: эффективное взаимодействие для результативного лечения
Всё меняется, IRISH WEEK остаётся!


Комментарии:

20 марта 2013 года
0
С удовольствием посетила бы такое мероприятие, а заодно задала бы вопросы специалистам. Ведь впереди лето и так хочеться блеснуть здоровыми волосами с красивым цветом и блеском!!!


Оставить свой комментарий
B i "