Конкурс "Смешные истории с Витамишками" в Стране Мам

Конкурс "Смешные истории с Витамишками"  в Стране Мам Как часто наши дети выдают забавные фразы, заставляя нас смеяться и поднимая нам настроение. Многие мамы берут блокноты и ручки и записывают самые интересные перлы своего ребенка. Чего только нет в этих волшебных блокнотах! И каждая фраза ребенка – это бесценное сокровище его детства, вызывающее самые теплые воспоминания.

А вы записываете интересные и забавные монологи малыша, диалоги с ребенком, высказывания? Если нет, то теперь самое время взяться за ручку. Ведь вы можете получить приз за публикацию смешных высказываний малыша!

Страна Мам совместно с брендом Kid’s Formula проводят конкурс «Смешные истории с Витамишками». Для участия в конкурсе необходимо разместить в конкурсной группе от одной до пяти записей с самыми смешными и забавными высказываниями вашего ребенка. В запись желательно (но не обязательно!) добавить фотографию ребенка.

Победителей ждут замечательные призы от спонсора конкурса, производителя натуральных витаминов для детей Kid’s Formula. Победитель, занявший первое место по итогам пользовательского голосования, получит в подарок сертификат на сумму 3 000 рублей на приобретение любой продукции в магазинах сети "Детский мир". Еще 2 победителя, выбранные администрацией сайта Страна Мам и представителями спонсора конкурса, получат по сертификату в "Детский мир" на сумму 1 500 рублей каждый.

Мишки Kid’s Formula – самые вкусные витамины для детей в виде жевательного мармелада, созданные на основе натуральных соков. В комплексах содержатся необходимые витамины и минералы в пропорциях, соответствующих суточной норме растущего детского организма. Принимая витаминно-минеральные комплексы, дети укрепляют свою иммунную систему, становятся более активными и веселыми.




Ознакомиться с условиями конкурса можно здесь: https://www.stranamam.ru/post/5049783/

Принять участие можно здесь: https://www.stranamam.ru/community/4967470/
Рейтинг:  +5
stranamam.ru
6 марта 2013 года 376 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Смешные истории с Витамишками" в Стране Мам
  Как часто наши дети выдают забавные фразы, заставляя нас смеяться и поднимая нам настроение. Многие мамы берут блокноты и ручки и записывают самые интересные перлы своего ребенка. Чего только нет в этих волшебных блокнотах! И каждая фраза ребенка – это бесценное сокровище его детства, вызывающее самые теплые воспоминания... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яна Гурьянова на фестивале «Горлица»
Конкурс рецептов "Ягодные истории"
Фотоконкурс «Мой весенний макияж» с INGLOT на myCharm.ru
Весенние подарки
Конкурс обзоров с Nonicare на myCharm


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "