«КРАФТ-БАЗАР» - весеннее вдохновение

«КРАФТ-БАЗАР» - весеннее вдохновение Выставка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР» в Санкт-Петербурге распахивает свои двери с 6 по 10 марта 2013 года в Центральном Выставочный зале Союза Художников.

Удивительный мир творчества, товары и материалы для рукоделия – все, что угодно творческой душе. Наборы для вышивания крестиком, ткани для лоскутного шитья, фактурная бумага для скрапбукинга, мастер-классы по валянию и декупажу. Мастера откроют секреты изготовления текстильных кукол и игрушек, мыловарения и реалистичных букетов из пластиков.





Компания «ART&Hobby» представляет проект «Мастерская художника». Вы сможете увидеть и протестировать множество разнообразных материалов и инструментария. Бумага, краски, кисти, карандаши, материалы для лепки (глина, пластики), специальные материалы для декорирования, патинирования, золочения, наборы для художественного творчества – всё необходимое для художников-профессионалов, начинающих и просто для творческих людей.

Для самых любознательных будут проведены мастер-классы. Если вы любите и цените авторские работы – вас поразит широкий выбор изделий, сохранивших тепло рук, положительную энергетику, частичку души мастера.

В дни проведения выставки «Крафт-Базар» состоится Международная выставка коллекционных медведей Тедди «TeddyFun». Два интереснейших мероприятия состоятся на одной выставочной площадке и составят единое экспозиционное пространство.

Порадуйте себя и своих близких оригинальным подарком, вдохновитесь на творчество, посетите мир рукоделия!

Тематические разделы выставки:

Батик; Бисероплетение; Войлок; Вышивка иглой; Вышивка лентами; Вязание на спицах и крючком; Гончарное искусство; Декоративный пластик; Декупаж; Квиллинг; Керамика; Кружевоплетение; Лоскутное шитье; Лэмпворк; Оригами; Роспись по дереву, стеклу, ткани; Скрапбукинг; Флористика; Материалы для творчества и рукоделия; Художественные материалы и товары для художников, дизайнеров и архитекторов. Мастер-классы.

Время работы выставки:

6 марта - 12:00-20:00
7 марта - 11:00-20:00
8 марта - 11:00-20:00
9 марта - 11:00-20:00
10 марта - 11:00-19:00

Место проведения: Санкт-Петербург, Выставочный Центр Союза Художников, ул. Большая Морская, 38 (метро «Адмиралтейская»)

Хотите присоединиться к нам в качестве участника? Пожалуйста, пришлите нам письмо с заявкой на электронную почту craftbazar@yandex.ru.

Заявку можно скачать на сайте: http://craftbazar.ru/exponentam/

Если у Вас есть какие-то вопросы: мы с удовольствием на них ответим по телефону: +7(903)099 4990.
Рейтинг:  +9
«КРАФТ-БАЗАР»
20 февраля 2013 года 391 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «КРАФТ-БАЗАР» - весеннее вдохновение
  Выставка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР» в Санкт-Петербурге распахивает свои двери с 6 по 10 марта 2013 года в Центральном Выставочный зале Союза Художников.
Удивительный мир творчества, товары и материалы для рукоделия – все, что угодно творческой душе. Наборы для вышивания крестиком, ткани для лоскутного шитья, фактурная бумага для скрапбукинга, мастер-классы по валянию и декупажу... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Художественная выставка «Живописный Валаам»
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020
Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»
Новые даты выставки ЭкоГородЭкспо Весна 2020


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "