Clearblue представляет первый цифровой тест на беременность, который определяет срок беременности с первого дня предполагаемой менструации

Clearblue представляет первый цифровой тест на беременность,  который определяет срок беременности с первого дня предполагаемой менструации Каждая женщина хочет знать наверняка, беременна ли она, а не теряться в догадках. Согласно исследованиям*, около 80% российских женщин предпочитают использовать домашние тесты на беременность вместо УЗИ. Цифровой одноступенчатый тест на беременность Clearblue не оставит сомнений, ведь его точность – свыше 99% с первого дня предполагаемого цикла. Это соответствует надежности лабораторных исследований, а главное - с помощью этого теста теперь легко можно определить неделю зачатия.

Новый домашний тест на беременность с индикатором сроков беременности от Clearblue** - это первый и единственный в мире домашний тест на беременность, который сообщит женщине, когда произошло зачатие и поможет ей уверенно планировать дальнейшие шаги. Наконец научные сотрудники Clearblue воплотили в жизнь женскую мечту – возможность узнать сроки предполагаемой беременности с помощью простого домашнего теста. При этом инновационный тест сохранил в себе все преимущества тестов Clearblue предыдущего поколения.




Специалисты Clearblue работают над тем, чтобы помочь женщине определить беременность и ее сроки на самой ранней стадии, без волнений и сомнений. Созданный ими домашний одноступенчатый цифровой тест на беременность Clearblue с дополнительным индикатором – это непревзойденная точность результатов (более 99%)*** с первого дня предполагаемой менструации и максимально понятная визуализации - результат читается однозначно, беременна или нет, а срок показывает неделю зачатия.

Как работает цифровой тест на беременность Clearblue с индикатором сроков беременности?

Обширные клинические исследования выявили различные уровни ХГЧ в разные дни после зачатия. Доктор Джейн Эллис, руководитель отдела развития новых продуктов, комментирует: "Дополнительный индикатор для определения сроков зачатия – это уникальный продукт, мы много лет работали над его разработкой и проводили различные исследования. Мы рады предложить каждой женщине возможность получить как можно более полную информацию о своей беременности с первых минут подтверждения зачатия».

После того, как моча впитывается в абсорбирующую полоску, тест активируется, и на ЖК-экране появляется символ – «песочные часы». Через 3 минуты результаты теста будут готовы.
У теста очень простой и легко читаемый цифровой дисплей, и женщинам больше не нужно гадать о результатах по нечетким линиям. Если тест положительный, на дисплее высвечивается “+” и предполагаемые сроки беременности. Есть 3 варианта определения – 1 – 2 недели, 2 – 3 недели, а также 3 недели и больше. Возможность определять сразу 2 результата стала доступна благодаря технологии Smart Dual Sensor™.




Если же результат отрицательный, на экране появится знак “-“.

В отличие от традиционных тестов, где результат сохраняется всего несколько минут, цифровой дисплей показывает его в течение 24 часов.

Clearblue рекомендует использовать тест с первого дня ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%. Но, как показали исследования****, даже за 4 дня до предполагаемого начала цикла точность теста довольно высока (около 55%), что позволяет женщине узнать о беременности на самой ранней стадии.

Подробная информация на официальный сайте: www.clearblue.com/ru
___________________________________________________
*Исследование проводилось в 6 городах России среди женщин от 18 до 45 лет при помощи онлайн интервью.
**Clearblue является самой популярной маркой текстов на беременность в Великобритании, Германии,
Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Нидерландах, Швеции, Норвегии.
***Исследование с участием 120 женщин включало четкость определения результатов 6 различными брендами домашних тестов на беременность.
****Клинические исследования по определению беременности на ранней стадии с использованием цифрового теста Clearblue дали следующие результаты: за 4 дня до ожидаемого цикла 55% женщин получили результат «pregnant», за 3 дня – 86%, за 2 дня - 97%, а за 1 - 98%. Если в ходе теста, проведенного до первого дня ожидаемого цикла, получен ответ «not pregnant», не исключено, что уровень гормонов еще недостаточно высок, и необходимо повторить тест в первый день цикла.
Рейтинг:  +15
Clearblue
28 января 2013 года 1 17380 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Clearblue представляет первый цифровой тест на беременность, который определяет срок беременности с первого дня предполагаемой менструации
  Каждая женщина хочет знать наверняка, беременна ли она, а не теряться в догадках. Согласно исследованиям*, около 80% российских женщин предпочитают использовать домашние тесты на беременность вместо УЗИ. Цифровой одноступенчатый тест на беременность Clearblue не оставит сомнений, ведь его точность – свыше 99% с первого дня предполагаемого цикла... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
CLEARBLUE ПОНИМАЕТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН
Конкурс «Лучший автор обзоров» на MyСharm!
На сайтах «МедиаФорт» - 20 миллионов посетительниц в месяц
Первый в России музыкальный проект студии DreamWorks
МАРКА №1 В РОССИИ® 2020 КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ


Комментарии:

28 января 2013 года
0
интересно он одноразовый?

28 января 2013 года
0
я думаю нет..

29 января 2013 года
0
А цену не знаете?

29 января 2013 года
+1
Наверное, эта штука типа домашнего измерителя сахара крови.
Cтоимость я нашла ок. 37 евро.

29 января 2013 года
0
крутая штука, пошла гуглить, есть ли в Киеве такое

29 января 2013 года
0
Если не одноразовый то думаю очень полезная штука ...

29 января 2013 года
+1
Одноразовый... не стоит он 750 рублей на один раз

29 января 2013 года
+1
они есть одноразовые и есть машинка, к которой только полосочки надо докупать. Я хотела такой купить себе, читала отзывы в интернете - они ужасно неточные и стоят бешеных денег!

4 июня 2013 года
0
Девочки кто нить свежих отзывов напишет по этому тесту? Где в России можно заказать, и всё же интересует вопрос он однаразовый или с полосками и как приобретать полоски?

7 июня 2013 года
0
Девочки ну кто нибудь))) ну скажите)))

21 декабря 2013 года
0
Он одноразовый, стоит около 350 рублей!

17 апреля 2014 года
0
Ой, брала это тест. Да показал что беременна, только вот со сроком ошибочка вышла


Оставить свой комментарий
B i "