Ярмарка «ПИР» – вкусный отдых для всей семьи

Ярмарка «ПИР» – вкусный отдых для всей семьи Хотите весело и вкусно провести выходные всей семьей? Теперь на самый большой гастрономический праздник в Москве можно смело брать с собой детей! На новогодней Ярмарке «ПИР» впервые появится детская площадка – Академия волшебства.

Организаторы подготовили увлекательную программу специально для самых маленьких, а также ребят постарше. Все три дня, с 14 по 16 декабря, будет работать игровой уголок с игрушками от интернет-магазина ABtoys.ru и новогодний кинозал с комфортными бельгийскими пуфиками Sit on It от Philarr. Любящим покрасоваться малышам сделают шоколадный боди-арт (компания «Конфаэль»), аквагрим от помощницы Деда Мороза (благотворительный фонд «Пища жизни»), а помощница Снегурочки заплетет девочкам красивейшие косы.



И, конечно, ребят ждут интересные творческие мастер-классы. Вместе с сотрудниками компании Kukumba они своими руками смастерят фоторамки и создадут настоящий кукольный театр. Приготовят новогодние пряники, конфеты из меда и шоколада на мастер-классах журнала «Шоколад.ru», научатся рисовать удивительные картины со студией «Хочу рисовать!», а также раскроют еще очень много своих талантов. Будет чем в Академии волшебства заняться и родителям: они смогут выбрать своим чадам красивые новогодние подарки, вместе с детьми принять участие в интерактивной программе с яркими конкурсами от Издательства «АСТ», научиться делать необыкновенные рисунки песком в шатре Sand PRO, а также создавать оригинальные мультфильмы, используя пластилин и, конечно, самую разнообразную еду, а помогать в этом будет команда творческого центра 7BiOZ.

До 12 лет включительно вход на Ярмарку «ПИР» свободный. Приходите всей семьей, с нами весело и вкусно!



Партнеры Ярмарки «ПИР»: Официальный партнер по бытовой технике BORK; официальные партнеры Zanussi, «Форема кухни», Greenfield, Amway, Icook, Korting, Ragout.

Информационные партнеры: журналы «Гастрономъ», «ХлебСоль», Jamie, «Афиша-еда», Buona Italia, Simple Wine News; телеканал «Кухня ТВ»; порталы gastronom.ru, povarenok.ru.
Рейтинг:  +13
Ярмарка «ПИР»
1 декабря 2012 года 436 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ярмарка «ПИР» – вкусный отдых для всей семьи
  Хотите весело и вкусно провести выходные всей семьей? Теперь на самый большой гастрономический праздник в Москве можно смело брать с собой детей! На новогодней Ярмарке «ПИР» впервые появится детская площадка – Академия волшебства.
Организаторы подготовили увлекательную программу специально для самых маленьких, а также ребят постарше... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
На открытии Ярмарки «ПИР» создадут самую большую в мире карту России из еды
Вкусный отдых для всей семьи на Ярмарке «ПИР»
Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию
Конкурс обзоров на MyCharm.ru от Meineliebe
Опасен ли коронавирус на самом деле и как от него защититься?


Комментарии:

3 декабря 2012 года
0
А после 12 не пускают?


Оставить свой комментарий
B i "