Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию

Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию Все, кто увлекается созданием кондитерских лакомств, вновь смогут показать свой талант столице, добиться признания профессионалов и восхищения друзей – во второй раз и только на Ярмарке «ПИР» пройдет конкурс «Сладкая жизнь». Теперь еще более интересный! Выставить на суд жюри и зрителей можно будет не только красивые торты, но и пряничные домики, печенье и капкейки – и все это на новогоднюю и рождественскую тему.

Еще больше сладких идей, больше номинаций, а также возможность выставляться 2 дня или выбрать удобный день для участия!

Любите удивлять своих близких и радовать себя приготовлением новых и новых сладостей? Тогда мы будем рады видеть вас в качестве конкурсантов «Сладкой жизни». Награды и ценные призы ждут вас! Ваш талант оценят профессионалы кондитерского мира, известные ведущие кулинарных программ и редакторы гастрономических журналов.
Заинтересовались? Смотрите условия участия и заполняйте заявку на сайте www.pir.ru или пишите в оргкомитет конкурса на cook@pir.ru, мы обязательно ответим на все ваши вопросы. Спешите, регистрация продлится до 20 ноября.




Конкурс состоится на самом большом гастрономическом празднике в Москве – Ярмарке «ПИР», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 14 по 16 декабря 2012 года




Хорошие продукты, лучшие идеи для новогоднего стола, яркие, вкусные подарки и море хорошего настроения для всей семьи! Мы ждем вас!
Рейтинг:  +7
Ярмарка «ПИР»
7 ноября 2012 года 1 785 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Сладкая жизнь» приглашает любителей готовить сладости к участию
  Все, кто увлекается созданием кондитерских лакомств, вновь смогут показать свой талант столице, добиться признания профессионалов и восхищения друзей – во второй раз и только на Ярмарке «ПИР» пройдет конкурс «Сладкая жизнь». Теперь еще более интересный... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам


Комментарии:

11 ноября 2012 года
0
16 декабря 2912 года
Небольшая ошибочка

11 ноября 2012 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "