«Красная нить. Сила защиты» Йегуда Берг

«Красная нить. Сила защиты» Йегуда Берг «Каббалисты изобрели мощную духовную технологию, позволяющую достичь цели защиты от «дурного глаза» сразу на многих уровнях: во-первых, защититься от завистливых взглядов окружающих; а во-вторых, помочь вам уничтожить собственную зависть и предостеречь от сглаза людей, которым вы можете навредить негативным взглядом. Каббалисты назвали эту технологию «красной нитью». *Йегуда Берг

В издательстве «Эксмо» вышла новая книга самого популярного в мире учителя каббалы, духовного наставника многих звезд с мировым именем и автора бестселлера «Духовные правила отношений» Йегуды Берга.

В книге «Красная нить. Сила защиты» Йегуда раскрывает секреты главного символического инструмента каббалистов – красной нити, которую носят на левом запястье. Мадонна, Деми Мур, Наоми Кэмпбелл, Эштон Катчер, - множество публичных личностей и миллионы других людей, открывших для себя каббалистическую технологию защиты, используют красную нить как инструмент защиты от сглаза.

К каждому экземпляру книги прилагается уникальная красная шерстяная нить, освященная на могиле праматери Рахель в Иерусалиме

Как простая шерстяная ниточка может вас защитить? Какова практическая польза от ношения красной нити? Как она работает? В чем её смысл? Откуда пошла эта традиция? Почему нить должна быть обязательно красной? Как её активировать? Что такое сглаз и как он работает на энергетическом уровне? Чем чреваты последствия от испытываемых нами негативных чувств? Как от них защититься и перестать злиться, досадовать, завидовать? Как найти и раздвинуть занавес, отделяющий нас от божественного света? Книга Берга написана для того, чтобы дать подробные ответы на эти вопросы.

Йегуда Берг не устает подчеркивать, что каббала – это технология, а не религия. А любую технологию можно обратить себе на пользу, овладев ею. В своей новой книге он рассказывает, как это сделать.

«Суть жизни - как в игре в прятки: получить удовольствие от поиска истины и счастья», - уверен автор. Никто не совершит этот поиск за нас, но некоторые полезные подсказки, которые способна дать на этом пути каббала, способны быстрее привести нас к столь желанному результату.
_________________________________________
*Йегуда Берг — выдающийся учитель каббалы, автор множества книг, включая бестселлеры «Сила каббалы» и «Духовные правила отношений». Благодаря его технологии улучшения повседневной жизни Йегуду называют «народным каббалистом». В 2007 году журнал Newsweek включил его в число пяти ведущих раввинов США. Он консультирует многих известных личностей по всему миру, но его настоящей работой является быть учителем для любого человека из любого общества. Йегуда верит в то, что величайшего блаженства, дарованного нам, можно достичь путём трансформации своей негативной энергии. Йегуда живёт в Лос-Анджелесе со своей женой и пятью детьми.

Йегуда является содиректором Международного Каббала Центра, который существует уже более 80 лет, но его духовное наследие уходит корнями к XVI веку и даже к более раннему времени, когда впервые была открыта книга Зоар, — более двух тысяч лет назад.
Рейтинг:  +11
Эксмо
7 ноября 2012 года 6033 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Красная нить. Сила защиты» Йегуда Берг
  «Каббалисты изобрели мощную духовную технологию, позволяющую достичь цели защиты от «дурного глаза» сразу на многих уровнях: во-первых, защититься от завистливых взглядов окружающих; а во-вторых, помочь вам уничтожить собственную зависть и предостеречь от сглаза людей, которым вы можете навредить негативным взглядом. Каббалисты назвали эту технологию «красной нитью». *Йегуда Берг... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Оливия Гордон «Шанс на жизнь. Как современная медицина спасает еще не рожденных и новорожденных»
Конкурс "Моя любимая экранизация" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Конкурс "Лучший пользователь января" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Проведите BIG DAY с издательством БОМБОРА


Комментарии:

7 ноября 2012 года
0
спасибо! я бы прочла для общего развития его книги! много разной информации на эту тему, но интересно было бы узнать, что к чему конкретно...

13 ноября 2012 года
0
изумительно


Оставить свой комментарий
B i "