Конкурс «Модная осень» с Lady Collection

Конкурс  «Модная осень» с Lady Collection Осень - самое время обновлять свой гардероб и экспериментировать со стилем! А изысканные комплекты украшений не только дополнят ваш стильный осенний образ, но и будут великолепным аксессуаром для приближающихся новогодних праздников.

Известная сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection объявляет конкурс «Модная осень». Выложи фото своего самого стильного осеннего образа (модный look или make-up) и выиграй призы от стилистов Lady Collection!

Для участия в конкурсе опубликуйте свое осеннее фото на форуме myCharm.ru и в соответствующей теме с 5 октября 2012 года по 5 ноября 2012 года . Важно, чтобы на вашем фото можно было хорошо разглядеть модный осенний макияж и (или) прическу.

Лучшие работы определит жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и компании Lady Collection. Всего будет выбрано 6 победительниц, которые получат в подарок стильные наборы бижутерии Lady Collection.

Призы

3 победителей – «выбор стилистов Lady Collection» - получат в подарок по синему комплекту бижутерии (браслет и серьги).





Еще 3 победителей – «выбор редакции myCharm.ru» – станут счастливыми обладательницами комплектов серебряного цвета (колье и браслет).





Таким образом, всего будет определено 6 победителей.

Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 5 октября 2012 года по 5 ноября 2012 года.

2. Конкурс проводится на форуме MyCharm.ru в разделе
Конкурсы на myCharm в теме Конкурс «Модная осень» с Lady Collection. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на форуме (если вы не регистрировались ранее) и опубликовать свое фото в соответствующей теме.

3. На опубликованных фотографиях должен быть изображён только пользователь форума myCharm.ru (лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.
Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются на форуме MyCharm.ru в теме Конкурс «Модная осень» с Lady Collection, после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

7. По завершению конкурса жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и компании Lady Collection, выберут 6 победительниц, 3 из которых будут определены редакцией MyCharm.ru, а 3 – компанией Lady Collection.

8. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Lady Collection - это крупнейшая сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров в России и Казахстане.
Серьги, кольца, браслеты, ободки и заколки, ремни и шарфы - у нас ты найдешь все для создания модного эффектного образа каждый день!

Какой стиль тебе по душе? Строгий и лаконичный - для офиса, романтичный и нежный - для свиданий, роскошный и яркий - для самых модных вечеринок:
C Lady Collection ты всегда будешь выглядеть по-новому!

Подпишись на модные новости и стильный гороскоп!
Lady Collection Vkontakte!

Будь с нами!
Рейтинг:  +7
myCharm.ru
7 октября 2012 года 793 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Модная осень» с Lady Collection
  Осень - самое время обновлять свой гардероб и экспериментировать со стилем! А изысканные комплекты украшений не только дополнят ваш стильный осенний образ, но и будут великолепным аксессуаром для приближающихся новогодних праздников.
Известная сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection объявляет конкурс «Модная осень»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2015" на myCharm.ru
Конкурс-акция от компании Zepter International на Mycharm.ru – ждем участников!
Лучший пользователь сентября-октября 2015
Конкурс «Лучший пользователь июль-август-2015» на myCharm.ru
Конкурс «Лучший пользователь мая-июня-2015» на myCharm.ru!


Комментарии:

7 октября 2012 года
0
а я очень люблю эти украшения, ну точнее любла когда ночила, у меня пар 15 сережек от туда))

7 октября 2012 года
0
упс, вспомнила, что месяца три назад купила подобные сережки в Леди Коллекшн и благополучно про них забыла Надо найти


Оставить свой комментарий
B i "