Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru Вся наша жизнь - это не только театр, но и большое путешествие.
Летящей походкой мы выходим из мая, стремительно пролетаем июнь, июль и август, и, часто нехотя, подходим к осени, нерешительно переминаясь на пороге. Ещё бы, ведь мы столь тщательно готовились к лету, и так ждали его наступления, что оно, как всегда, пролетело молниеносно, оставив на память воспоминания и свои солнечные поцелуи на коже.
Но сейчас, в первые дни осени, где-то – ещё календарной, а кое-где – уже и настоящей, совсем не время горевать, вспоминая тёплые дни, напротив, можно порадоваться наступлению нового сезона, отметив его новыми образами, новыми впечатлениями и новым конкурсом!


Проект Relook.ru и бренд Philips объявляют конкурс в рамках рубрики «Образ дня». Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 3 сентября 2012 года по 3 октября 2012 года и выиграйте один из трёх призов, прекрасных бьюти-гаджетов от всемирно известного бренда Philips!

Участник, чей образ будет выбран лучшим по результатам пользовательского голосования, то есть, наберёт максимальное количество голосов от участников сайта, получит в подарок эпилятор SatinPerfect HP6579, оснащённый дополнительным беспроводным компактным эпилятором для чувствительных участков тела, который эффективно и безболезненно удаляет волоски в самых деликатных зонах. Гипоаллергенные керамические текстурированные диски эпилятора с ионами серебра бережно и безболезненно удаляют даже самые тонкие волоски и обеспечивают максимальный уровень гигиены, а благодаря системе Wet&Dry беспроводным компактным эпилятором можно также пользоваться в душе.


Участник, чей летний образ оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем стайлера Philips HP 4674. Этот удобный фен-щетку можно использовать как в качестве щетки для укладки, так и для завивки волос. Стайлер оснащён тремя режимами сушки, технологией холодного обдува; узкой насадкой-концентратором для направленного потока воздуха, щёткой из натуральной щетины для придания волосам объема и дополнительного блеска, щёткой со втягиваемой щетиной и термо-щёткой.


И третьему победителю, выбранному спонсорами конкурса, представителями бренда Philips, будет подарен выпрямитель Philips Care HP8333. Выпрямитель имеет уникальные керамические пластины SilkySmooth, двойное керамическое покрытие и экстра гладкую полировку пластин, что делает их невероятно легко скользящими по волосам. Данное техническое решение предотвращает механическое повреждение волос при укладке. Технология ионного кондиционирования IonicCare предотвращает спутывание и электризацию волос, защищая их непосредственно во время укладки.


Узнать больше о правилах конкурса, принять участие и выиграть приз от PHILIPS>>>
Рейтинг:  +7
Relook.ru
3 сентября 2012 года 601 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
  Вся наша жизнь - это не только театр, но и большое путешествие.
Летящей походкой мы выходим из мая, стремительно пролетаем июнь, июль и август, и, часто нехотя, подходим к осени, нерешительно переминаясь на пороге... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Звездная гигиена» с Oral-B
Пять способов найти мотивацию для регулярных тренировок


Комментарии:

3 сентября 2012 года
0
Это, получается на Relook.ru сначала надо зарегистрироваться?

4 сентября 2012 года
+2
ага - наших там много

4 сентября 2012 года
0
Супер! Хочу!

5 сентября 2012 года
0
классссссс

6 сентября 2012 года
0
О, обязательно поучаствую! Суперский конкурс!


Оставить свой комментарий
B i "