Pyrex Flexi Twist – настроение праздника!

Pyrex Flexi Twist – настроение праздника! Существует множество способов поднять настроение себе и своим близким. Можно заняться творчеством, устроить праздник или просто испечь что-нибудь вкусное. Но лучше – сделать все сразу! В этом вам поможет новая коллекция силиконовых антипригарных форм Flexi Twist от французской компании Pyrex!

С Flexi Twist от Pyrex легко приготовить пирожные и фигурные печенья, хлеб, пиццу и фруктовые пироги. Ничто не ограничивает вашу фантазию – ведь формы сделаны из жаропрочного силикона, который выдерживает температуру до 240°С! Кроме того, этот инновационный материал такой мягкий и приятный на ощупь, что готовить с его помощью – настоящее удовольствие.



Яркий дизайн и необычная гибкая фактура Flexi Twist от Pyrex очень нравится всем и особенно – детям. Маленькие помощники могут поучаствовать в процессе приготовления, ведь эти формы невозможно разбить или испортить! Несмотря на мягкость силикона, Flexi Twist очень удобно держать: широкие ручки с ребристой поверхностью обеспечивают надежный захват и предотвращают выскальзывание формы из рук.


апельсиновое печенье мадлен

А еще любую хозяйку порадует тот факт, что к внутренней глянцевой поверхности этих изделий не прилипает тесто. Когда блюдо готово, нужно просто нажать на форму, чтобы легко вынуть кексы или торт с идеально ровными краями.

Когда все получается так просто и красиво, хочется сразу же продолжить творческий процесс. Нет ничего проще! Силиконовые формы Flexi Twist от Pyrex остывают через несколько минут после извлечения выпечки и снова готовы радовать вас.


закуска со спаржей и креветками

Кстати, Flexi Twist от Pyrex мультифункциональны: их можно использовать не только в духовке и микроволновке, но и в морозильнике! Это значит, что ваше праздничное меню обогатится целым набором фигурных деликатесов. Теперь вы сможете приготовить десерты, муссы, суфле, желе и даже мороженое!


клубничное мороженое

Еще одно чудесное свойство Flexi Twist от Pyrex – их гигиеничность. Силикон рекомендован для использования с продуктами питания, не впитывает запахи и, что очень важно, легко моется. Кроме того, вы спокойно можете доверить эти формы посудомоечной машине.

Коллекция Flexi Twist от Pyrex создана, чтобы дарить радость. 12 ярких разнообразных форм для выпечки помогут вам приготовить множество вкуснейших блюд на самые разные случаи жизни. Благодаря прочному и долговечному материалу Flexi Twist не один год будут радовать вас различными лакомствами. С Pyrex дом становится уютнее, а настроение – праздничным!



печенье с медом
Рейтинг:  +18
Pyrex
20 июля 2012 года 1 923 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Pyrex Flexi Twist – настроение праздника!
  Существует множество способов поднять настроение себе и своим близким. Можно заняться творчеством, устроить праздник или просто испечь что-нибудь вкусное. Но лучше – сделать все сразу! В этом вам поможет новая коллекция силиконовых антипригарных форм Flexi Twist от французской компании Pyrex!
С Flexi Twist от Pyrex легко приготовить пирожные и фигурные печенья, хлеб, пиццу и фруктовые пироги... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конференция с имиджмейкером-стилистом на Relook.ru
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru
Фитнес марафон - FILION OPEN CUP
Конкурс обзоров с брендом "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ") - 12 этап


Комментарии:

21 июля 2012 года
0
какая-то неочень диетическая статья...)

22 июля 2012 года
+1
я люблю такие силиконавые штучки


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная