Фотоконкурс "Двое: я и моя сумка с SAVAGE" на Relook.ru

Фотоконкурс "Двое: я и моя сумка с SAVAGE" на Relook.ru Говорить о роли сумок и сумочек в жизни женщины, наверное, даже лишнее. Сумка - это не просто незаменимая помощница и хранительница самых важных вещей; сумка - это отдельный элемент стиля и образа, назвать который просто "аксессуаром" просто не получится.
Сколько сумок женщине нужно для счастья - это вообще риторический вопрос, ответ на который кроется в самой формулировке - для счастья женщине действительно необходимы сумки.

Есть ли у Вас любимая сумочка, или же каждый день Вы выбираете новую спутницу для своих образов? А, возможно, у Вас есть особенные сумочки для особенных выходов? Примите участие в фотоконкурсе, покажите себя в компании со своей сумочкой, и выиграйте один из трёх, таких необходимых для каждой модницы, призов от всемирно известного бренда SAVAGE!




Участница, чья идеальная пара вместе с сумочкой на фото будет оценена наибольшим количеством голосов в пользовательском голосовании, получит в подарок стильную кожаную сумочку цвета бордо от SAVAGE.



Ещё двое победительниц, чьи образы в компании с сумочками оценит и выберет жюри - администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители бренда SAVAGE, получат в подарок по прекрасному кожаному клатчу чёрного цвета.



Для того, что бы принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 18 июля по 9 августа 2012 года, разместить в конкурсном фотоальбоме «Двое: я и моя сумка» от одной до пяти Ваших фотографий. Основное требование – это Вы и Ваша сумочка.
Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и выиграть стильный приз от SAVAGE>>>
Рейтинг:  +19
Relook.ru
18 июля 2012 года 1202 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Двое: я и моя сумка с SAVAGE" на Relook.ru
  Говорить о роли сумок и сумочек в жизни женщины, наверное, даже лишнее. Сумка - это не просто незаменимая помощница и хранительница самых важных вещей; сумка - это отдельный элемент стиля и образа, назвать который просто "аксессуаром" просто не получится... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Блиц-конкурс «Модная реальность-2012» с AVON на Relook.ru
Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
Конкурс «Мода и уход» с Ariel гель
На улице мороз, а килограммы тают
Флешмоб "ФотоЧарм" с Paclan на MyCharm.ru


Комментарии:

18 июля 2012 года
+1
Отличный конкурс!

19 июля 2012 года
0
а фото прям суда выкладывать? чёт я не поняла

19 июля 2012 года
+1
Сюда - ни в коем случае
В тексте анонса ссылка на конкурсную страницу.

20 июля 2012 года
0
Конкурс вновь ограничен территориально или...?

20 июля 2012 года
+2
Почему вновь?
У нас (на наших сайтах) почти во всех конкурсах (если использование приза не подразумевает логичную территориальную привязку - например, поход к стилисту в салон), есть положение, которое выглядит так:

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

20 июля 2012 года
0
Спасибо!

20 июля 2012 года
0
Всегда пожалуйста

22 июля 2012 года
0
Непременно приму участие


Оставить свой комментарий
B i "