Приборы для укладки волос – эксклюзивная коллекция "Coral" от VITEK

Приборы для укладки волос –  эксклюзивная коллекция "Coral" от VITEK VITEK выводит на рынок новую эксклюзивную коллекцию приборов по уходу за волосами Coral. Коллекция состоит из 3х приборов: фен VT-1328, выпрямитель VT-2246, фен-щетка VT-2378. Все приборы коллекции созданы с применением современных технологий Aqua Ceramic, Aqua Ionic, Floating plates, PTC Heating.

Новая коллекция подтверждает миссию бренда: «используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего потребителя».

Коллекция Coral – это яркая индивидуальность для создания модной укладки и заботы о Ваших волосах.

Фен Coral VT-1328 CR



Мощный (2200 Вт) фен VT-1330 исключительно функционален. Удобные и надежные раздельные тумблерные переключатели позволяют выбрать из шести комбинаций режимов температуры/скорости воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки или укладки волос. Фен обеспечен технологией Aqua Ionic - отрицательно заряженные ионы кислорода помогают сохранить жизненную силу волос: в процессе сушки они не потеряют свою естественную влагу. Ионизация придает волосам блеск и помогает добиться антистатического эффекта. Наличие концентратора с узким соплом помогает добиться идеальной укладки, а использование режима подачи холодного воздуха − надолго ее зафиксировать. Бережно и быстро высушить и уложить густые и особенно волнистые волосы, придав им необыкновенную пышность, поможет насадка диффузор. Съемный фильтр с мелкой сеткой позволяет защитить мотор фена от попадания в него волос и пыли, а также легко и быстро чистить прибор. Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения.

Фен-щетка Coral VT-2378 CR



Бережно высушить и одновременно уложить волосы, возможно, используя мощную (800 Вт.) универсальную фен-щетку VT-2378 с уникальной технологией Aqua Ionic, - отрицательно заряженные ионы кислорода помогают сохранить жизненную силу волос: в процессе укладки они не потеряют свою естественную влагу. Ионизация придает волосам блеск и помогает добиться антистатического эффекта. Для создания стильной прически фен-щетка снабжена универсальной термощеткой диаметром 38 мм с керамическим покрытием и щетиной. В производстве насадки применено керамическое покрытие Aqua Ceramic, благодаря которому тепло равномерно распределяется по нагреваемой поверхности щетки, предотвращая пересушивание волос и сохраняя их естественную влагу. Благодаря автоматическому вращению термощетки в двух направлениях Вы легко и быстро уложите локоны наружу или внутрь. Надолго зафиксировать укладку поможет режим подачи холодного воздуха. Для выбора наиболее комфортного режима сушки и укладки волос в приборе предусмотрены 2 режима температуры/скорости воздушного потока. Вращающийся шнур обеспечивает удобство использования прибора. Хранить фен-щетку Вы можете в специальной сумочке, что очень удобно во время путешествий.

Выпрямитель для волос Coral VT-2246 CR



Выпрямитель создан в концепции Straight&Curl, что позволяет идеально выпрямлять волосы или укладывать их в роскошные локоны. Использование технологии Aqua Ceramic - уникального керамического покрытия - обеспечивает волосам полноценную защиту от пересушивания в процессе укладки, а также придает им блеск. Благодаря использованию технологии Floating plates плавно подвижные закрепленные на пружинах пластины обеспечивают равномерное распределение и давление на волосы, предотвращая их заламывание при укладке, особенно при формировании локонов. Добиться идеального результата в укладке позволяет быстрый нагрев прибора в течение 30 секунд до температуры, выбранной из шести возможных режимов (130-230С). Электронное управление настройками и индикация выбранной температуры на 3х цветном LED дисплее делают использование прибора еще более комфортным – красный цвет (210°С и 230°С) для жестких густых волос, желтый цвет (170°С и 190°С) для нормальных волос средней толщины, зеленый цвет (130°С и 150°С) для тонких волос, чувствительных к высокой температуре. При этом специальная технология PTC Heating позволяет прибору быстро стабилизировать температуру, не перегреваться и не пересушивать волосы, сохраняя их здоровыми и красивыми. Вращающийся шнур и петелька для подвешивания обеспечат удобство использования и хранения прибора. Также в комплекте есть специальная сумочка для удобства хранения.

О бренде VITEK
VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и оптимальной ценой. Миссия бренда VITEK –. используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего Потребителя. Бренд VITEK создан в 2000 году, удостоен премии «Товар года» (2002 году), стал обладателем наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 годах). «Марка №1 в России 2009» и «Марка №1 в России 2011» в категории электрочайники. Техника VITEK есть в каждой третьей семье в России!
Рейтинг:  +6
VITEK
20 июня 2012 года 1 3004 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приборы для укладки волос – эксклюзивная коллекция "Coral" от VITEK
  VITEK выводит на рынок новую эксклюзивную коллекцию приборов по уходу за волосами Coral. Коллекция состоит из 3х приборов: фен VT-1328, выпрямитель VT-2246, фен-щетка VT-2378. Все приборы коллекции созданы с применением современных технологий Aqua Ceramic, Aqua Ionic, Floating plates, PTC Heating... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Здоровая домашняя выпечка с хлебопечками VITEK
Уникальная новинка от VITEK - чайник VT 1156 на страже здоровья всей семьи!


Комментарии:

20 июня 2012 года
+1
Интересно попробовать фен-щетку

20 июня 2012 года
+1
Меня тоже заинтересовала фен-щетка
Ещё бы цену знать...

21 июня 2012 года
+1
Хочу себе такую щетку))

22 июня 2012 года
+2
у меня фен-щётка только ровента... теперь даже не представляю как я без неё раньше волосы укладывала.. просто супер!!


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная