Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru

Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить. Иногда они возвращаются, и эти возвращения могут быть знаковыми – поклонницы «Секса в Большом Городе» наверняка вспомнят, как Кэрри нашла уже оплаканную подвеску завалившейся в подкладку сумочки.

Но мы всегда верим в хэппи-энды – пусть даже вдруг обнаружившаяся пропажа найдёт себе свежекупленную замену; или же потеря подтолкнёт к чему-то новому, неожиданному и прекрасному, раскрыв перед нами новые горизонты.
Расскажите о том, какие приключения случались в жизни ваших аксессуаров – мистические исчезновения или появления, потери и находки, запутанные поиски и счастливые обретения. Быть может, у вас собралась уже целая коллекция таких историй, или же вы знаете, как дать вторую жизнь разрозненным парам серёжек?
Примите участие в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize, и выиграйте один из трёх стильных призов от компании Accessorize!



Для участия в конкурсе «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize» разместите рассказ, повествующий о невероятных исчезновениях, находках, появлениях, второй жизни – приключениях ваших аксессуаров, иллюстрированный авторскими фотографиями, в раздел статей «Модные детали», подраздел «Аксессуары», в период с 22 мая 2012 года по 22 июня 2012 года.

Участник, чей материал наберёт максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок от спонсора конкурса, бренда Accessorize, роскошную вместительную сумку, с яркой вышивкой и пайетками, которая станет вашей незаменимой спутницей в летних приключениях.


Участник, рассказ о приключениях аксессуаров которого поразит администрацию проекта Relook.ru, станет обладателем элегантной сумочки цвета шампанского и легкого, романтично-игривого, шарфика с цветочными узорами цвета прохладной ночи.


Участнику, чью историю оценят спонсоры конкурса, представители бренда Accessorize, достанется вечерний клатч необычного дизайна, инкрустированный сверкающими камнями.


Ознакомиться с условиями, принять участие и выиграть стильный аксессуар>>>
Рейтинг:  +12
Relook
22 мая 2012 года 3 625 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Удивительные приключения аксессуаров» с Accessorize на Relook.ru
  Вся наша жизнь состоит из мелочей – так же как и продуманный образ составляется из множества деталей. А повседневная жизнь любой девушки зачастую состоит из потерь – потерь приятных мелочей. Серёжки, кольца, цепочки, брошки, браслеты, заколки, часики; зонтики, перчатки – их исчезновения, порой, совершенно таинственные, могут нас расстроить и огорчить... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Конкурс «Модные советы» с Ariel на Relook.ru
Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women
Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona
Ультразвуковая кавитация стала еще доступней!


Комментарии:

28 мая 2012 года
0
Мой любимый аксессуар - серебрянная тоненькая цепочка.Вот с ней и приключилась история.
Сняла её , положила на столик у дивана.А потом не нашла ... оплакивала её ,так , как она мне была очень дорога,не из-за стоимости, а как подарок , и оплакивала ...новое знакомство с очень интересным мужчиной, который был в этот день впервые у меня в гостях,после длительного общения вне моего дома...Ну думаю,какое невезение, понравился мужчина и на тебе ...цепочку спер...Но все-таки продолжала искать..Понимая. что искать её нужно вот где-то тут ,рядом с диваном и столиком,отодвинула диван,пыхтела ,но отодвинула...НЕТ!!! Обшарила всю квартиру,ни один раз...заглянула во все мыслимые и немыслимые места...НЕТ!!! Значит...он унес...!Да зачем-же ему такая дешевая цепочка!? Очень деликатно поинтересовалась не видел-ли он моей цепочки?Он человек умный,сразу :ты думаешь я её взял?!С большим трудом убедила его, что так не думаю....это была правда.
Через неделю ,делаю уборку,снова пыхтя отодвигаю диван ...мою пол...и в уголке,там где плинтус ....ЛЕЖИТ маленький серебрянный комочек!Моя ЦЕПОЧКА!!!Ура!!!

1 июня 2012 года
0
красивые аксессуарные штучки на картинках


Оставить свой комментарий
B i "