Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women

Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women Хобби – это всегда нечто большее, чем простое увлечение. Это источник вдохновения и радости, возможность проявить свои таланты и способности. Кто-то придумал, как превратить свое хобби в бизнес, пусть даже небольшой, но доставляющий столько радости и гордости. А для кого-то хобби – это несбывшаяся мечта о другой профессии.

Rexona Women представляет проект «Мечтай. Решайся. Действуй», который позволит участницам заявить о себе, а победительницам - реализовать свою давнюю мечту, превратить увлечение в дело всей жизни. Девушке, вышедшей в финал, бренд поможет реализовать цель – это может быть открытие школы танцев, шоу рума, кафе, выставки – всего, на что хватит фантазии участниц.

Relook решил провести с Rexona Women собственный конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй», в котором вы можете рассказать о поиске увлечений, вдохновляющих хобби, а также способах их превращения в дело жизни.

10 победительниц получат от бренда Rexona замечательный призовой набор, в который входят:
- 3 женских дезодоранта Rexona «Энергия твоего дня»
- подвеска Swarovski или швейцарские женские часики.

Обладательницы 1, 2, 3, 4 и 5 мест смогут выбрать приз (между подвеской и часами), обладательницы 6, 7, 8, 9, 10 получат один из этих призов по усмотрению организаторов конкурса.






«Энергия твоего дня»: твоя уверенность каждый день

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные* микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, освобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.

Бренд Rexona всегда учитывает потребности и особенности кожи каждой женщины, поэтому новый антиперспирант «Энергия твоего дня» представлен в трех основных форматах:
-Роликовый антиперспирант (50 мл)
-Аэрозоль (150 мл)
-Антиперспирант-стик (50 мл).




Вместе с новинкой можно смело наполнять каждый день энергией и получать от жизни максимум, ведь Rexona никогда не подведет!

Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе >>>

Тэги:  REXONA, relook, конкурс

Рейтинг:  +6
Rexona
11 июля 2014 года 482 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Мечтай. Решайся. Действуй» с Rexona Women
  Хобби – это всегда нечто большее, чем простое увлечение. Это источник вдохновения и радости, возможность проявить свои таланты и способности. Кто-то придумал, как превратить свое хобби в бизнес, пусть даже небольшой, но доставляющий столько радости и гордости. А для кого-то хобби – это несбывшаяся мечта о другой профессии.
Rexona Women представляет проект «Мечтай. Решайся... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Секреты уверенности в себе» с Rexona
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Фотоконкурс «Идеальная пара» с Rexona на Relook.ru
Конкурс «Модные советы» с Ariel на Relook.ru
«Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Давайте жить со вкусом!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "