Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips на myJulia.ru

Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips на myJulia.ru Давно собирались найти пару хороших рецептов брауни, прочитать биографию автора «Секса в большом городе», поискать информацию о городе или стране, куда Вы собираетесь в отпуск? Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips – Ваш шанс собрать полезную информацию и выиграть великолепные призы от нашего спонсора! Напишите статью на любую интересную Вам тему для Женской энциклопедии Womanwiki.ru и примите участие в новом конкурсе на myJulia.ru.

Три победителя получат прекрасные призы от нашего постоянного спонсора – бренда Philips - всемирно известного производителя профессиональных устройств для укладки волос и другой бытовой техники и товаров для красоты.

Участница, занявшая первое место, получит в подарок новинку - фен Philips SalonDry AC Pro HP8195 с технологией Best Care Technology®, который позаботится о красоте и здоровье волос, а также защитит их от повреждений.


Технология Best Care Technology® позволяет быстро и бережно сушить волосы, а значит можно не беспокоиться об их перегреве и повреждении. Кроме того, новый фен оснащен мощным профессиональным электромотором переменного тока и керамическими элементами, которые позволяют регулировать температуру воздуха. Благодаря функции ColdShot для быстрого охлаждения волос после сушки можно сразу приступать к укладке. Благодаря специальным технологиям, которые помогут обеспечить волосам бережный уход, новый фен SalonDry AC Pro HP8195 станет незаменимым помощником дома и в путешествиях.

Участницы, занявшие 2-е и 3-е места, получат в подарок новинку – выпрямитель ActiveCare HP8362, благодаря которому ваши волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.

Особенности новинки заключаются не только в ультрамодном дизайне, но и превосходных технических характеристиках. Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей длине, а значит можно избежать укладки одной и той же пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°.

С правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь

Тэги:  myJulia, конкурс

Рейтинг:  +5
myJulia
15 мая 2012 года 476 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips на myJulia.ru
Тэги: myJulia, конкурс

  Давно собирались найти пару хороших рецептов брауни, прочитать биографию автора «Секса в большом городе», поискать информацию о городе или стране, куда Вы собираетесь в отпуск? Конкурс «Мозаика полезных идей» с Philips – Ваш шанс собрать полезную информацию и выиграть великолепные призы от нашего спонсора... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Весенние подарки
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru
Конкурс "Моё лето" на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "