Коллекции посуды Rondell стали победителями международного конкурса промышленного дизайна

Коллекции посуды Rondell стали победителями международного конкурса промышленного дизайна Сразу две коллекции посуды бренда Röndell - VINTAGE и MOCCO&LATTE - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN»-2012!

Этот престижный конкурс, традиционно проводимый в Германии и основанный на идее «заботы и улучшения качества жизни потребителей», а также удовлетворении ожиданий, связанных с растущим спросом на доверие и надежность, представляет мировой аудитории самые передовые новинки в индустрии потребительских товаров. Сегодня потребитель особенно взыскателен в поисках того самого продукта, который будет идеально в себе сочетать высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн. Таким образом, ежегодный конкурс «KITCHEN INNOVATION DESIGN» уже давно превратился в практическое руководство по принятию решений в выборе «правильной» покупки.

Для того, чтобы результаты конкурса были максимально объективными, процесс оценки продукции заключается в проведении консультаций экспертов и опроса потребителей, которые выбирают наиболее популярные продукты в заявленных категориях: кухонная мебель и оборудование, малые и большие электробытовые приборы, кухонная посуда и аксессуары для кухни. Именно этот двухступенчатый процесс профессиональной и потребительской оценки делает данное мероприятие уникальным в своей непредвзятости, предоставляя возможность презентовать себя аудитории только лучшим брендам!

Независимое жюри «KITCHEN INNOVATION DESIGN- 2012» составили известные представители разных сфер деятельности, среди которых эксперты в области дизайна, life style, шеф-повара, архитекторы и т.д.

При оценке представленных товаров учитываются такие критерии, как функциональность, инновационность, дизайн, экологичность и т.д. Таким образом, коллекции посуды бренда Röndell VINTAGE и MOCCO&LATTE, где каждое изделие идеально сочетает в себе современные экологически безопасные материалы, профессиональные технологии, контроль качества и креативные решения, «убедили» в рамках строжайшего отбора, как жюри, так и потребителей в том, что они достойны звания лучших!



MOCCO&LATTE

Коллекции VINTAGE награда была присуждена в категории «Принадлежности для кухни и приготовления пищи» по таким критериям, как «функциональность», «дизайн», «экология». Коллекция MOCCO&LATTE удостоилась награды в той же категории, по следующим критериям: «функциональность», «инновационность», «дизайн», «товарная выгода» и «экология».
Среди лауреатов конкурса такие известные бренды, как ТEFAL, Braun, Kenwood, KRUPS, LIEBHERR, PEUGEOT, SOEHNLE, что делает победу Röndell еще более значимой.
Участие и победа в данном конкурсе еще раз подтверждают прогрессивность тенденций, актуальность идей и творческий подход бренда Röndell!



VINTAGE

Торжественная церемония награждения коллекций VINTAGE и MOCCO&LATTE состоялась 11 февраля 2012 года на престижной международной выставке AMBIENTE во Франкфурте на Майне.
Рейтинг:  +6
Rondell
3 апреля 2012 года 1114 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Коллекции посуды Rondell стали победителями международного конкурса промышленного дизайна
  Сразу две коллекции посуды бренда Röndell - VINTAGE и MOCCO&LATTE - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN»-2012... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Rondell представляет своим почитателям френч-прессы VINTAGE из нержавеющей стали и жаропрочного стекла
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная