Конкурс "Гармония костюма" на hobbyportal.ru

Конкурс "Гармония костюма" на hobbyportal.ru Форумы рукоделия Hobbyportal.ru и Дом Моды Lidia Soselia приглашают на конкурс "Гармония костюма".

Одежду можно сшить, связать и даже сплести. Но ни один костюм не будет смотреться завершенно без отделки и аксессуаров.

На этом конкурсе вы сможете в полной мере проявить свои дизайнерские таланты и сотворить гармоничный во всех отношениях костюм.


Можно применять какие угодно материалы, виды и техники рукоделия. Использовать максимум декоративных элементов и аксессуаров или не использовать их вовсе.
Главное - представить на конкурс костюм, который на ваш взгляд абсолютно гармоничен и идеально подходит модели, его демонстрирующей.


5 победителей конкурса получат в подарок книги Галины Мищевской "Страсти по красоте. Модельеры России" от Дома Моды Lidia Soselia с автографом Лидии Соселии на страницах о ней.


"Дом Моды Lidia Soselia" один из старейших в России домов моды, был основан в 1987 году совместно со швейцарским партнером. Воссоздав первоначальный вид старинного московского особняка фактически из руин, Дом Моды разместился на 4-х его этажах, по адресу Неглинная 27.

Одежду марки "Lidia Soselia" оценили и полюбили почти сразу, не только в России, а также и зарубежом. Первое международное признание марка "Lidia Soselia" получила в 1991 году в Швейцарии, получив золотую медаль за свою коллекцию. Потом была Франция, Италия, Германия и везде, где появлялась марка Lidia Soselia, проявляется живой интерес и желание иметь в своем гардеробе, что-либо из коллекции гениального дизайнера.

"Лучший костюм для женщины тот, что не стесняет движений и позволят оставаться стильной и элегантной" - так считает художник - модельер Лидия Соселия.

С этим согласны друзья и покупатели марки "Lidia Soselia", среди которых видные звезды кино и шоу-бизнеса, известные телеведущие и деловые женщины, банкиры, политики, представители госслужб и посольств, творческая и деловая элита.

Подробнее о конкурсе на Hobbyportal.ru >>>

Работы принимаются с 22 февраля по 25 марта 2012 года.

Тэги:  hobbyportal, ru, конкурс

Рейтинг:  +11
hobbyportal.ru
23 февраля 2012 года 853 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Гармония костюма" на hobbyportal.ru
  Форумы рукоделия Hobbyportal.ru и Дом Моды Lidia Soselia приглашают на конкурс "Гармония костюма".
Одежду можно сшить, связать и даже сплести. Но ни один костюм не будет смотреться завершенно без отделки и аксессуаров.
На этом конкурсе вы сможете в полной мере проявить свои дизайнерские таланты и сотворить гармоничный во всех отношениях костюм... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс по вышиванию «Вокруг света» на Хоббипортале
Конкурс «Рукотворный символ форума» на hobbyportal.ru
Конкурс «Получи приз за комментарий»
DeadLine.ru дарит iPhone X за лучший слоган
Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "