Три причины смотреть на мир с Erisson 22LDJ08

Три причины смотреть на мир с Erisson 22LDJ08 Немного, наверно, найдётся среди нас людей, которые признаются в том, что их не волнует волшебство кинематографа, возможность жить в ритме со временем и быть в курсе актуальных событий, транслируемых по ТВ-каналам. Полки магазинов и запасы интернет-ресурсов предоставляют нам неограниченный выбор кинофильмов, количество русскоязычных телевизионных каналов – кабельных и спутниковых, давно перевалило за десятки тысяч – выбор огромен. Не менее широким является выбор устройств, с помощью которых каждый из нас может пользоваться всем этим информационным и эстетическим изобилием. Одним из самых удачных решений станет выбор в пользу телевизора со встроенным DVD-плеером Erisson 22LDJ08.

Широкий взгляд: Жизнь интересна Вам во всем своем разнообразии, Вы любите яркие краски, живую картинку и чистое изображение? Erisson 22LDJ08 – это 22 дюйма кристально ясного изображения на ЖК-экране. Поддержка современного формата приема и обработки сигнала поможет Вам увидеть вещи и явления именно такими, какими они представлены в мире реальном.

Соотношение сторон экрана – 16:9 придется по душе любому киноману при просмотре фильмов, а любители новостей и познавательных программ, телесериалов и ток-шоу, мультипликации и обучающих телепередач оценят эти параметры как при просмотре кабельных телеканалов, так и при нажатии на кнопку федеральных – с недавних пор многих из них также ведут вещание именно в этом формате для того, чтоб мы могли наслаждаться целым и неискаженным изображением в высоком разрешении.

Волшебство мультифукнциональности: Чем Вы хотите заняться сегодня вечером? Что бы это ни было, с телевизорами Erisson Вы будете получать удовольствие от легкости его превращений и широты возможностей – он легко превратится в монитор Вашего ПК или ноутбука: занимательные сайты, дорогие сердцу фотоальбомы, любимая музыка и интересные фильмы сделают любой досуг приятным и нескучным. Возможности этого телевизора превратят его в мультимедийный центр для всей семьи – ведь как приятно собраться вечером и насладиться просмотром кино в высоком качестве. Любители игр – от самых маленьких до взрослых и серьезных также не смогут отказать себе в удовольствии оценить все возможности Erisson 22LDJ08 – модная игровая консоль подключится к нему без каких-либо сложностей. Функция защиты от детей позволит вам настроить и контролировать просмотр телепрограмм и телеканалов Вашим ребенком. С ней Вы сможете быть уверены: ребенок смотрит только полезные и добрые телепередачи.

Разумность выбора: Техника торговой марки Erisson давно известна российскому покупателю и зарекомендовала себя как качественная, современная и крайне долговечная в использовании. Вся она собирается на базе лучших комплектующих Philips, Thomson, Matsushita, Sanyo и других на заводах компании Телебалт. Розничная же цена модуля ЖК-телевизор + ДВД Erisson 22LDJ08 приятно порадует тех, кто ищет телевизор с актуальной комплектацией, хорошей картинкой, но не готов переплачивать лишние деньги лишь за имя марки. Этот телевизор станет отличным решением и для тех, кто ищет второй телевизор – например, в детскую или на кухню.





Основные характеристики Erisson 22LDJ08
ЖК-телевизор, встроенный DVD-плеер, диагональ22" (56 см). Формат экрана16:9, поддержка HDTV, 1080i. Стереозвук. Прогрессивная развертка. Поддержка стереозвука NICAM. Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC. Телетекст. Поддерживаемые форматы входного сигнала - 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i. Доступные разрешения при подключении к ПК - 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024.
Поддерживаемые носители - CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW. Поддерживаемые форматы - MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG
Входы AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, VGA, HDMI. Разъем для наушников. Количество независимых TV-тюнеров – 1. Таймер сна. Защита от детей. Экранное меню на русском языке. Возможность крепления на стену. Потребляемая мощность70 Вт. Размеры с подставкой (ШxВxГ)550x443x175 ммВес 5.5 кг. Размеры без подставки (ШxВxГ)550x411x82 мм
Рейтинг:  +7
Erisson
12 декабря 2011 года 1 1272 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три причины смотреть на мир с Erisson 22LDJ08
  Немного, наверно, найдётся среди нас людей, которые признаются в том, что их не волнует волшебство кинематографа, возможность жить в ритме со временем и быть в курсе актуальных событий, транслируемых по ТВ-каналам... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Седьмая по счету премия «Бренд года/EFFIE» принесла бренду VITEK золото!
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
5 поводов играть в электронные игры в отпуске


Комментарии:

13 декабря 2011 года
+1
Две недели назад купили такой телевизор в подарок маме!


Оставить свой комментарий
B i "