Конкурс «Подарки: 1001 подсказка» с CACTUS на myJulia.ru

Конкурс «Подарки: 1001 подсказка» с CACTUS на myJulia.ru Близится волшебное время Нового года и Рождества, а с ним не только веселые гуляния, встречи с друзьями и родными, но и бесчисленные подарки, которые мы преподносим окружающим, и получаем сами. Радостные предвкушения праздников сохранились у большинства из нас с детских лет – поэтому любому взрослому и тем более ребенку приятны внимание, забота и приятная и (или) полезная вещица в красочной упаковке.

Женская социальная сеть myJulia.ru совместно с молодым и развивающимся брендом расходных материалов CACTUS проводят конкурс статей «Подарки: 1001 подсказка». В преддверии новогодних праздников мы предлагаем Вам написать о подарках – поделиться своими соображениями о том, как выбирать подарки, дарить их, рассказать забавную историю о подарках, которая произошла с Вами или Вашими друзьями.

7 победителей получат призы от бренда CACTUS

Победитель конкурса станет счастливым обладателем флеш-накопителя Cactus Penguin Driver, фирменной футболки и кружки.

Призеры, занявшие 2-е и 3-е место, получат от спонсора флеш-накопитель Cactus Penguin Driver и фирменную кружку.

Участники, занявшие 4-е, 5-е, 6-е и 7-е места, получат в подарок по флеш-накопителю Cactus Penguin Driver.



Пингвины прочно ассоциируются с зимой и снегом — эти милые заполярные создания внушают позитив одним своим видом и напоминают нам, что Новый год уже совсем близко. Точно также и флэшки CACTUS Penguin способны подарить множество приятных эмоций и стать отличным подарком в предпраздничный сезон. Такая флешка понравится подросткам, девушкам, да и вообще, всем тем, кто привык относиться к жизни с юмором и позитивом. Устройство собрано в мягком корпусе из безвредного моющегося полимера — своеобразную шубку можно снимать и мыть под струей воды. Накопитель надолго сохранит первозданный внешний вид благодаря специальному покрытию, которое не притягивает пыль. Подробнее…

Раскройте свои секреты покупки подарков. Статья может быть посвящена выбору презентов для определенной группы людей – например, подарки коллегам, подарки родственникам, подарки детям, а может быть обобщенной. Поделитесь своими наблюдениями, дайте оценки различным подаркам, расскажите забавную историю на эту тему. Обязательное условие участия статьи в конкурсе – дать полезные советы людям, которые выбирают подарки. Полезным (или «вредным») советам может быть посвящена статья целиком либо ее часть.

Подробнее об условиях конкурса…
Рейтинг:  +6
myJulia.ru
8 декабря 2011 года 2633 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Подарки: 1001 подсказка» с CACTUS на myJulia.ru
  Близится волшебное время Нового года и Рождества, а с ним не только веселые гуляния, встречи с друзьями и родными, но и бесчисленные подарки, которые мы преподносим окружающим, и получаем сами... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Весенние подарки
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru
Конкурс «Учимся беречь природу вместе с Duracell» в «Стране Мам»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "