Конкурсы на myJulia.ru продолжаются!

Конкурсы на myJulia.ru продолжаются! Азарт и творчество помогают расцветить яркими красками даже самую унылую осень. Новые конкурсы на myJulia.ru - ярчайшая палитра для вас!

Конкурс «Краски осени»

Осень не только пора увядания, это – пора ярких красок. Яркие, сочные цвета – красный, желтый, оранжевый, пурпурный, багряный… И это только листья! А еще есть осенние цветы и… яркие краски осенних овощей.
А мы предлагаем вам раскрасить яркими красками блюда для вашей семьи!


Приглашаем вас раскрасить яркими красками блюда для своей семьи, приняв участие в конкурсе «Краски осени», который мы проводим вместе с брендом Philips.

Приготовьте в период с 20 октября по 20 ноября блюдо «осеннего цвета», разместите рецепт на myJulia.ru в разделе «Статьи. Рецепты и кулинария. Краски осени» и выиграйте замечательный приз от бренда Philips. Основных условий три: блюдо должно содержать любой овощ яркого цвета – морковь, свеклу, тыкву, томаты, редис, перец и т.д.. И второе условие – итоговое блюдо должно быть яркого, «осеннего» цвета – подойдет оранжевый, желтый, красный и все оттенки этих цветов. Мы совершенно не ограничиваем вас в выборе блюдо – это может быть первое, второе, гарнир, десерт (а почему нельзя?), рецепт домашних заготовок и т.д. Да, третье условие. Будет оцениваться оригинальность подачи и эстетичность готового продукта.

А чтобы вам было интереснее участвовать в конкурсе, мы расскажем о призах.

Победитель получит алюминиевую пароварку Philips HD9160




Алюминиевая пароварка Philips HD9160 объединяет передовые технологии компании в области приготовления пищи на пару и обладает рядом уникальных функций.

Технология усиления аромата Flavour Booster позволяет использовать не только сухие специи, но и жидкие соусы и приправы для придания блюдам оригинальных ароматов. Вы можете составить свой неповторимый букет из сухих трав – лаврового листа, розмарина, кориандра или тмина, и дополнить его ароматным бульоном, соевым соусом, лимонным соком, вином, и получить блюдо с неповторимым сложным ароматом.
Впервые пароварка снабжена тремя поддонами для капель. Благодаря этой функции запахи и вкусы разных блюд не смешиваются, одновременно каждое блюдо будет насыщаться ароматом.


Пользователь, занявший второе место станет обладателем блендера HR1367 от Philips.



Теперь, чтобы приготовить питательные овощные блюда, супы-пюре, фруктовые коктейли, которые поднимут настроение, ароматные соусы или изысканные муссы, чтобы побаловать себя и родных, понадобится минимум времени и усилий.
Philips HR1367 совмещает в себе функции блендера, миксера и кухонного комбайна и позволяет готовить блюда различной сложности без необходимости использования других приборов.


Приз за третье место - блендер HR2170/50 Philips



Свежие вкусы каждый день! Блендер для приготовления фруктовых коктейлей, вкусных супов и соков. Этот блендер Philips служит для ежедневного приготовления разнообразных блюд. Можно готовить свежевыжатые соки, домашние супы или создавать питательные коктейли.
Лучший способ приготовить ваши любимые блюда!


Условия конкурса подробнее можно прочесть здесь >>>
Рейтинг:  +2
myJulia.ru
24 октября 2011 года 797 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурсы на myJulia.ru продолжаются!
  Азарт и творчество помогают расцветить яркими красками даже самую унылую осень. Новые конкурсы на myJulia.ru - ярчайшая палитра для вас!
Конкурс «Краски осени»
Осень не только пора увядания, это – пора ярких красок. Яркие, сочные цвета – красный, желтый, оранжевый, пурпурный, багряный… И это только листья! А еще есть осенние цветы и… яркие краски осенних овощей... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Весенние подарки
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru
Конкурс "Моё лето" на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная