Tefal запускает проект-преображение «Открой новую себя»

Tefal запускает проект-преображение «Открой новую себя» Секреты красоты и отличного самочувствия очень просты и известны всем: нужно вести активный образ жизни, правильно и разнообразно питаться, посещать салон красоты и прислушиваться к советам специалистов. Эти нехитрые правила позволяют всегда быть в отличной форме и радоваться отражению в зеркале. Но, к сожалению, часто нам не хватает времени и сил, чтобы правильно заботиться о себе.

Для тех, кто стремится к совершенству, Tefal начинает проект-преображение «Открой новую себя». В течение 10 недель 10 участниц будут работать над собой под руководством экспертов в области здорового образа жизни. За их успехами смогут наблюдать все желающие: день за днем девушки будут делиться впечатлениями и публиковать фото- и видеоотчеты о своих достижениях на сайте проекта www.vkusnoipolezno.livejournal.com. Задача участниц – выполнять все инструкции и завоевать симпатии экспертов, которые вручат победительнице главный приз – фитнес-тур. Обладательница самого высокого рейтинга получит приз зрительских симпатий, а также героинь ждут замечательные призы от партнеров проекта.




В течение трех месяцев участниц будет консультировать целый штат специалистов, среди них:

- диетолог Марианна Трифонова,
- шеф-повар Сергей Синицин,
- преподаватель танцев GallaDance Евгений Папунаишвили,
- фитнес-тренер TERRASPORT Анастасия Яцина,
- главный редактор журнала «Cosmopolitan Психология» Ольга Замятина.


Кроме того, эксперты проекта будут вести блоги в Интернете и отвечать на любые вопросы читателей.

Всем известно, что здоровое питание – основа красоты и хорошего самочувствия. Чтобы участницам было легко наслаждаться здоровым образом жизни, Tefal предоставит им приборы серии «ВКУСНО & ПОЛЕЗНО». Пароварка VitaCuisine, низкокалорийная мультиварка ActiFry и йогуртница Multidelice помогут приготовить вкуснейшие блюда с пониженным содержанием жира и с максимальным сохранением витаминов!

Хотите почувствовать вкус здоровой жизни и обрести новый образ? Примите участие в проекте «Открой новую себя»! С 15 сентября по 10 октября 2011 года Tefal ждет ваши фотографии и истории на сайте: www.vkusnoipolezno.livejournal.com. Участницы с самым высоким рейтингом пройдут собеседование с экспертами, а 10 самых достойных кандидатур получат уникальную возможность преобразить себя и свою жизнь!

Преображение начнется 15 октября.
Следить за проектом «Открой новую себя» можно в Живом Журнале: www.vkusnoipolezno.livejournal.com, а также на Фейсбуке: www.facebook.com/vkusnoipolezno и в Твиттере: http://twitter.com/vkusnoipolezno.

Tefal – без твоих идей не обойтись!
Рейтинг:  +16
Tefal
8 октября 2011 года 3 894 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Tefal запускает проект-преображение «Открой новую себя»
  Секреты красоты и отличного самочувствия очень просты и известны всем: нужно вести активный образ жизни, правильно и разнообразно питаться, посещать салон красоты и прислушиваться к советам специалистов. Эти нехитрые правила позволяют всегда быть в отличной форме и радоваться отражению в зеркале. Но, к сожалению, часто нам не хватает времени и сил, чтобы правильно заботиться о себе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Пост + К"
Panasonic представил новое поколение многофункциональных кухонных комбайнов MK-F800 и MK-F500
Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm: "А у нас во дворе" - ПРИЗЫ от "Велиния"!
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2022
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA"


Комментарии:

10 октября 2011 года
0
Интересно будет наблюдать.

11 октября 2011 года
0
Да. Будем следить обязательно.


Оставить свой комментарий
B i "