Будь абсолютно готова ко всему с COLGATE TOTAL!

Будь абсолютно готова ко всему с COLGATE TOTAL! Самое прекрасное в жизни то, что в ней всегда есть место переменам. В любой момент. Может быть, прямо сейчас, когда ты читаешь это письмо.

НО ГОТОВЫ ЛИ МЫ?

Жизнь способна удивлять нас на каждом шагу, и, пожалуй, именно в этом одна из ее главных ценностей. Все, что нужно – радоваться неожиданным подаркам, философски относиться к неудачам и воспринимать ее такой, какая она есть. Непредсказуемой, наполненной миллионом ярких событий и эмоций.

Становясь взрослыми, мы теряем способность с благодарностью и оптимизмом принимать перемены и незапланированные события, с нами остается только надоевшая фраза о том, что все в итоге к лучшему…
ColgateTotal меняет привычное положение вещей! Зубная паста Сolgate Total дает абсолютную уверенность в здоровье полости рта и в течение 12 часов защищает от бактерий зубы, десны, щеки и язык.

Чтобы ты почувствовала абсолютную уверенность во всем вместе с ColgateTotal, мы дарим тебе новые эмоции и впечатления, которых нам всем так часто не хватает в повседневной суете.

БУДЬ АБСОЛЮТНО ГОТОВА КО ВСЕМУ И ВОСПРИНИМАЙ ЛЮБЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ С УЛЫБКОЙ!

#colgatetotalбудьготов
#colgatesmileru

Тэги:  Colgate

Рейтинг:  +2
Colgate
18 мая 2018 года 636 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Будь абсолютно готова ко всему с COLGATE TOTAL!
Тэги: Colgate

  Самое прекрасное в жизни то, что в ней всегда есть место переменам. В любой момент. Может быть, прямо сейчас, когда ты читаешь это письмо.
НО ГОТОВЫ ЛИ МЫ?
Жизнь способна удивлять нас на каждом шагу, и, пожалуй, именно в этом одна из ее главных ценностей. Все, что нужно – радоваться неожиданным подаркам, философски относиться к неудачам и воспринимать ее такой, какая она есть... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Уход за кожей в осеннее время" с Colgate на MyCharm.ru
Блиц-конкурс «5 поводов для улыбки» на Relook.ru
Конкурс «Нескучная гигиена» с Oral-B и Blend-a-med в «Стране Мам»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "